Сеть аптек Доброго дня отзывы

Оцените Сеть аптек Доброго дня

МОШЕННИКИ

Гость 19 апреля, 2023 год
Мошенники!!! https://dobrogo-dnya.su Был оплачен препарат с доставкой СДЕК. В присланном чеке нет реквизитов и QR кода. 2 дня мурыжили. Заблокировали и удалили чат со мной. Естественно нахамили, когда набрал напрямую. Заявление в банк написано, в полицию. Данная аптека видимо распространена в Украине (много ссылок).
Отвечает некий Агафонов Михаил, предлагает отправить через СДЕК и прислать трек номер, ООО также оформлено на него,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Аптека оставила приятные впечатления

Гаяне 23 февраля, 2023 год
Аптека оставила приятные впечатления, я получила консультацию по необходимому лекарству, а также оформила его под заказ, так как в наличии его не было, получила спустя несколько дней, большое спасибо вам!

Хорошая аптека

Наташа 15 февраля, 2023 год
Я часто делаю заказы в этой аптеке, очень быстро доставляют, и цены у них ниже.

Понравилось как работают

Елена 14 февраля, 2023 год
Аптека понравилась, прежде всего, своими приятными ценами. Я у них и в самой аптеке была, и делала заказ. Понравилось как работают, максимально быстро всё собирают и доставляют

Благодарю за работу.

Alex 9 февраля, 2023 год
Хочу поделиться своим впечатлением о сети аптек Доброго дня. Я через их сайт заказывал некоторые препараты, которые не смог найти у нас в Чехове. Заказ обработали быстро, по телефону договорились о сроках доставки, оплате и прочих моментах. Доставили в срок, получил я весь заказ в полном составе, благодарю за работу.

Аптека с максимально низкими ценами

Слава 3 февраля, 2023 год
Хочется написать этот отзыв о сети аптек Доброго дня. Я у них постоянный клиент, бабушке ежемесячно покупаю лекарства, и выходит дешевле, чем в других аптеках города.

Аптека мне нравится

Фёдор 29 января, 2023 год
Могу только порекомендовать сеть аптек Доброго Дня. Хорошее обслуживание и отличные цены на многие препараты.

Отличные цены

Анджей 22 января, 2023 год
Являюсь постоянным клиентом сети аптек Доброго дня! Абсолютно доволен их ценами и ассортиментом. Всегда в наличии необходимые мне препараты и стоимость на них ниже, чем везде.

Отличная аптека

Саша 17 января, 2023 год
Аптека Доброго дня мне понравилась уже довольно давно, с первого моего посещения. Всегда порекомендуют лекарства, проведут консультацию. И цены...самое главное, что цены у них гораздо дешевле, чем в остальных аптеках города. Мне очень тут нравится, именно поэтому и решила оставить отзыв.

Отличная аптека с доступными ценами

Таня 14 января, 2023 год
Отличная аптека с доступными ценами. Первый раз немного боялась заказывать через интернет, вдруг что не так пойдет, но все мои страхи развеял менеджер. Оплатила онлайн и через 3 дня заказ был уже у меня. В последний раз покупала ВМС Мирена, которой больше не нашла нигде.

Мне понравилась аптека, рекомендую

Богдан 5 января, 2023 год
С удовольствием порекомендую эту аптеку, у них есть некоторые эксклюзивные препараты, например, только у них я смог купить вископлюс 1%, который мне прописал врач. Также понравилось, как обслужили, поэтому только положительное могу сказать об аптеке "Доброго дня". Спасибо вам большое, мне у вас понравилось, желаю дальнейших успехов и хороших выручек!

впечатлена их бюджетными ценами

Ирина Купцова 28 декабря, 2022 год
Благодаря положительным отзывам решила забежать в сеть аптек "доброго дня", как раз требовалось купить противовирусные и капли в нос. Хочу сказать, что я впечатлена их бюджетными ценами, прекрасным обслуживанием и доброжелательным отношением к покупателям. Большое вам спасибо, мне у вас понравилось!

Я у них постоянный клиент

Смирнова Елена 4 декабря, 2022 год
Этот отзыв хочу посвятить аптеке Доброго дня. Я у них постоянный клиент, они и находятся недалеко от дома, и ценник у них доступный, я уже даже перестала мониторить цены в других аптеках, как делала ранее, знаю, что здесь всё-равно будет дешевле.

Сеть аптек Доброго дня

Интернет аптеки