Сеть аптек Доброго дня отзывы

Оцените Сеть аптек Доброго дня

Аптека с максимально низкими ценами

Слава пятница, 3 февраля
Хочется написать этот отзыв о сети аптек Доброго дня. Я у них постоянный клиент, бабушке ежемесячно покупаю лекарства, и выходит дешевле, чем в других аптеках города.

Аптека мне нравится

Фёдор воскресенье, 29 января
Могу только порекомендовать сеть аптек Доброго Дня. Хорошее обслуживание и отличные цены на многие препараты.

Отличные цены

Анджей воскресенье, 22 января
Являюсь постоянным клиентом сети аптек Доброго дня! Абсолютно доволен их ценами и ассортиментом. Всегда в наличии необходимые мне препараты и стоимость на них ниже, чем везде.

Отличная аптека

Саша вторник, 17 января
Аптека Доброго дня мне понравилась уже довольно давно, с первого моего посещения. Всегда порекомендуют лекарства, проведут консультацию. И цены...самое главное, что цены у них гораздо дешевле, чем в остальных аптеках города. Мне очень тут нравится, именно поэтому и решила оставить отзыв.

Отличная аптека с доступными ценами

Таня суббота, 14 января
Отличная аптека с доступными ценами. Первый раз немного боялась заказывать через интернет, вдруг что не так пойдет, но все мои страхи развеял менеджер. Оплатила онлайн и через 3 дня заказ был уже у меня. В последний раз покупала ВМС Мирена, которой больше не нашла нигде.

Мне понравилась аптека, рекомендую

Богдан 5 января, 2023 год
С удовольствием порекомендую эту аптеку, у них есть некоторые эксклюзивные препараты, например, только у них я смог купить вископлюс 1%, который мне прописал врач. Также понравилось, как обслужили, поэтому только положительное могу сказать об аптеке "Доброго дня". Спасибо вам большое, мне у вас понравилось, желаю дальнейших успехов и хороших выручек!

впечатлена их бюджетными ценами

Ирина Купцова 28 декабря, 2022 год
Благодаря положительным отзывам решила забежать в сеть аптек "доброго дня", как раз требовалось купить противовирусные и капли в нос. Хочу сказать, что я впечатлена их бюджетными ценами, прекрасным обслуживанием и доброжелательным отношением к покупателям. Большое вам спасибо, мне у вас понравилось!

Я у них постоянный клиент

Смирнова Елена 4 декабря, 2022 год
Этот отзыв хочу посвятить аптеке Доброго дня. Я у них постоянный клиент, они и находятся недалеко от дома, и ценник у них доступный, я уже даже перестала мониторить цены в других аптеках, как делала ранее, знаю, что здесь всё-равно будет дешевле.

Сеть аптек Доброго дня

Интернет аптеки