Сеть ресторанов KFC

Отзывы туристов, посетителей

KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно их посещают не меньше 12 миллионов человек. Но знакомство жителей России с фастфудом, где вместо гамбургеров подают хрустящую курочку, состоялось благодаря совсем другой сети – «Ростикс». Именно она, открыв в 1993 году свой первый ресторан в Москве, проложила путь к сердцам россиян своему американскому двойнику. В 2006 году владельцы компаний впервые заговорили о совместной деятельности, и, благодаря масштабному ребрендингу, на рынок вышла «Ростикс-КFC». В меню «KFC» вас ждут различные СнэкБоксы, сандвичи, картофель фри, легкие овощные салаты. И, разумеется, ароматная курочка в различных вариациях: Баскеты из крыльев, куриные шашлыки и Чикен Попкорн из нежнейшего филе, Стрипсы и Куски, приготовленные по оригинальному рецепту основателя бренда – полковника Сандерса. Настоящим хитом во всем мире стал Твистер из тостера: завернутые в пшеничную лепешку хрустящие, обжаренные в оригинальной или острой панировке кусочки куриного филе, сочные листья салата и кусочки томатов в нежном соусе.

Ужасное качество обслуживания

Гость 14 октября, 2023 год
Сегодня оплатил заказ на пр. Культуры 7 а, заказ номер 204, заказал 12 ног и картошку фри, вынесли заказ, через пол часа, приехал домой , оказалось что вместо 12 ног положили 6 !
Обманули на 6 ног, всё нужно сразу проверять!!!

Не тот ресторан, который был раньше!

Гость 26 февраля, 2023 год
Отвратительно! Если сказать мягко. Заказал бюргер, картофель по деревенский и соус. Был первым. Ждал полчаса если не больше. Выдали пережаренный картофель (почти чёрный), бургер не укомплектованный (бургер де люкс) еле видна помидоринка, мазок соуса, кусочек лука и тонкий пол листика салата, т. е. практически хлеб с курицей и хлеб сырой. И это не в первый раз! Больше в KFS не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Отвратительная еда и обслуживание.

KFC не возвращает деньги

Гость 26 декабря, 2022 год
14.12.22 делала заказ 563 в приложении kfc,который мне просто не привезли и уже больше недели не возвращают деньги. Когда звонишь на горячую линию, опреаторы повторяют одно и тоже, что жалоба рассматривается, ждите с вами свяжутся. Сервис просто ужасный, больше никогда не буду у них заказывать!!!

Хамское отношение

Гость 19 октября, 2020 год
Доброго времени суток. По питанию претензий нет, все очень вкусно. НО!!! По обслуживанию полный хаос. НЕ РЕКОМЕНДУЮ KFC в ТЦ Калина Молл по адресу ул. Калинина 8. Вчера, 18.10.2020г. (в 15-15 по времени г. Владивостока) при покупке еды, мне отдали мой заказ, но не дали мороженное, которое тоже оплачено было через кассу ранее. На мою просьбу дать мороженное, мне...  Читать отзыв

Антисанитария

Гость 24 августа, 2020 год
Посетил KFC в Тамбове, улица Чичерина 27, 22.08.20г. в 16.30. Сделал заказ для себя и двух своих детей. Вторым заказом заказам себе пиво и услышал в ответ, что мне необходимо предъявить паспорт для подтверждения возраста 18 лет. Мне 45 лет. Я переспросил, что это серьезно. Они ответили, что согласно Российского законодательства я должен подтвердить свое совершеннолетие. Попросил администратора, но и...  Читать отзыв

Медленное обслуживание и холодная еда в ТРЦ Весна

Гость 21 августа, 2020 год
Был 21.08.2020 года в Kfc в ТРЦ Весна мкад. Отвратительно обслуживание, при пустом зале ждал заказ 15 минут. В итоге дали холодную, не разогретую булку, приходилось напоминать, что еще есть в заказе и самому складывать на поднос. Еслиб я сам не положил так бы осталось стоять в стороне. Медлительность и абсолютная энертность вот лучшая характеристика сотрудников трц весна.

Вкусный шефбургер

Гость 1 октября, 2019 год
 Ижевск, улица К. Маркса 177 Спасибо за вкусный шефбургер и свежую картошку!

Вкусный шефбургер

Гость 1 октября, 2019 год
 Ижевск, улица К. Маркса 177 Спасибо за вкусный шефбургер и свежую картошку!

Ужасная еда

Гость 18 августа, 2019 год
KFC сдаёт позиции второй раз заказываю байт и подают кусочки, такое ощущение им 10 лет, их раз 1000 подогрева ли, ужас, стараюсь давно туда не ходить, теперь вообще не ногой

Дешевая кухня из Америки.

Максим Попов 20 декабря, 2018 год
В KFС Влaдивocтoкa пocтoяннo бoльшиe oчepeди, oбcлуживaниe мeдлeннoe, чaщe вceгo paбoтaeт тoлькo oднa кacca.
Едa нopмaльнaя в cooтнoшeнии цeнa - кaчecтвo, нo cвoбoднoгo cтoликa нe нaйти, этo oчeнь нaпpягaeт. Пoлчaca будeшь бeгaть, иcкaть кудa пpиcecть. Очeнь тecнo и шумнo.

Дeйcтвитeльнo, кaфe быcтpoгo питaния, пoeл и пoбeжaл дaльшe, пoтoму чтo пpиятнo пocидeть, пoгoвopить в пpинципe нeвoзмoжнo.