Ужасный сервис - Отзыв о Шатура-Мебель

От Наталья, опубликован 2021-05-30 22:03:26

Наталья 30 мая, 2021 год оформили договор с Шатурой на приобретение кухни из массива(хотели дополнить свою,которую ранее 10 лет назад заказывали в Марии и увидели в Шатуре) со столешницей из искусственного камня. (я писала ранее отзыв,но очень хочется дополнить,т.к.события стали развиваться с большим" сюрпризом").
Начну с того,что договор менеджером был составлен юридически неккоректно.(это другая проблема,которую будем пробовать решить в судебном порядке). Обещанные сроки на словах и подписанные ручкой в уголке договора не были соблюдены,затянули со сроками изготовления и доставки,. После бесконечных звонков менеджеру Надежде привезли кухню(ночью,в будницй день). Назначили день установки и выяснилось,что интегрированную раковину,которую прописали в договоре и дали нам в подарок не привезли,ее забыли оформить на изготовление. Сроки установки затягиваются еще на неопределенный срок. Забрали столешницу,чтобы соединить ее с раковиной,а заодно привезли забытый доставить фасад. Дальше еще интереснее...видимо,при оформлении раковины для изготовления в производстве выяснилось,что столешницу то привезли не того цвета,которого мы заказали (цвета сапфира),под нее мы сделали новый ремонт на кухне,а кладбищенского цвета (расцветка из которой делают памятники и цветники на кладбище) и такой цвет я бы в жизни никогда не заказала для кухни.Его менеджер внесла в оформление договора(ошиблась). И теперь установка кухни затянулась видимо очень надолго.И самое интересное, свою ошибку менеджер исправлять не спешит,морочит нам голову,надеясь,что раз в договоре указан цвет этой столешницы,то она здесь ни при чем,мы выбрали ее сами. Видимо придется решать вопрос юридически ,в судебном порядке и подключать общество по защите прав потребителей. А еще лучше,обратиться в Москва 24,чтобы те сделали репортаж о том,как нарушают права потребителя,обманывая его и доставляя неудобства.
Обращайте внимание на отрицательные отзывы,они правдивы! Если бы я поверила в них сразу,не пришлось бы сейчас убедиться в этом и пожалеть,что обратилась в компанию Шатура!
Достоинства:
  1. Все хорошо начинается
Недостатки:
  1. Все!

Шатура-Мебель

Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с  ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни,  гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов...