Шоу Стена с Малаховым отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.5 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 2817

Радость и... горькие слезы

Гость среда, 6 декабря Сколько больных детей в России могли бы вылечить на миллионы рублей, разыгранных в этой программе... Нельзя смотреть на слезы матерей, которые не могут сделать детям операции из- за отсутствия денег в семье. Не могу спокойно смотреть эту передачу, мне больно, что одни в восторге от прибыли, а другие семьи -горько плачут от того, что нет денег на лечение. Так...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Полное говно

Пятерик суббота, 2 декабря Натыкаюсь на эту передачу уже не один раз.Интересно было чем закончится.В итоге выигрыш тут получает только ведущий в виде гонорара.Малахов красавчик —раз сумел развести руководство канала на такую нудятину. Смотреть больше не буду,если б можно было не поставил бы ни одной звезды.Руководство канала отстой и лузеры…даже новости не смотрю на вашей кнопке. 0 согласны, 0 не согласны

Россия

Гость четверг, 30 ноября Я вообще не понимаю, почему в рекламе Андрей Малахов говорит, от Владивостока до Калининграда, а Камчатки что нет вообще?????? Или мы не в России живём, что живём мы в жопе России это уже давно понятно, но зачем так явно нас вычеркивать??? 0 согласны, 0 не согласны

Еще одна бездарная денежная передача за счет налогоплательщиков.

Гость понедельник, 27 ноября Передача лишняя,ненужная и очень денежная,как видно.Ведь уМалахова ,наконец, ребенок появился.Лишние расходы. 0 согласны, 0 не согласны

Чушь собачья.

Гость суббота, 25 ноября Кто придумал эту тупизну? Куда мы катимся? 0 согласны, 0 не согласны

Деньги

Карамель суббота, 25 ноября А что, у нас больше некуда деть деньги, кроме как заплатить участнику шоу, который "гоняет шары" ? Ни ума не надо, ни знаний..... И какой смысл сидеть перед ТВ и смотреть повезет кому-то или нет. Лучше за это потраченное время посмотреть другую передачу.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. бестолковое, ненужное шоу.

Тупее передачи невозможно придумать!

Гр суббота, 25 ноября Это не передача, это пшик, такая чушь, что просто не знаю как это описывать..... Малахов за 15 лет так и не научился слова в предложения образовывать...... Хотя, да, это точно его уровень!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. С 1 до последней минуты.

Убогий канал

Гость суббота, 25 ноября Скажу по-украински. Гамно пчёлы, гамно мЭд, гамно пасика и дед. А по- русски, какой канал такие и программы. Малахов бесит своим козлиным блеяньем и тупостью.
Люди в "Стене" подставные. Денег там никаких нет, одна пыль в глаза нам наивным,
как когда-то в "Окнах" Нагиева.
А самое отвратительное, что канал никак не реагирует на отзывы и каждые 10 минут пьёт из...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Коллектив канала сплошной минус

Стена - представление, вызывающее недоуменее и отвращение.

Гость воскресенье, 19 ноября Шоу "Стена" показывает, что не надо быть умным или способным- зеленые шары все сделают, даже если ты не сможешь ответить ни на один вопрос. Это насмешка над
другими прекрасными передачами, где показывают талантливых, а ряде случаев гениальных детей и взрослых наших сограждан и,как следствие, имеют огромное
воспитательное значение. Бешенные деньги за глупость это заодно скрытое
издевательство над собственным народом, которому приходится много...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких плюсов в этой "стене"...
Недостатки:
  1. В этом шоу победу зеленых...
  2. захватывающих передач, где показывают по...

Стена

Гость суббота, 18 ноября Вот вам не стыдно там нисколько? Раздариваете миллионы людям а потом клянчите у народа на помощь больным детям вы-ПОЗОРНИКИ вместе с этим Малаховым,он кстати уже однажды собрал деньги покойной Жанне Фриске,и чем это кончилось все знают,батенька умыкнул 21 миллион,затем этой Данне Борисовой ,мне кажется Малаховым уже должна прокуратура заняться давно.Нищие пенсионеры в стране и ваши розыгрыши это как? 0 согласны, 0 не согласны

Передача глупая.

Евгений 13 ноября, 2017 год Более глупой передачи трудно себе представить. Не понимаю как мог Малахов согласиться быть ее ведущим.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Кощунство

Гость 5 ноября, 2017 год В стране нищета. Зарплаты (кроме Москвы) - 12000-15000, пенсии - 7000-8000. А здесь богатенькие играются. Хотя бы из народа кого-нибудь пригласили бы. Неискренен даже Малахов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся игра

Это подстава

Александр 5 ноября, 2017 год Друзья, неужели вы не видите, что это все подставные игроки. Как в 90-х "Окна" с Нагиевым. Просто человек с улицы не может себя так вести (вульгарно) как эта дамочка в красном платье. А за деньги не волнуйтесь. Их просто- напросто НЕТ. Всё сделано, чтобы пустить пыль в глаза и в очередной раз показать своё пренебрежение к зрителю от убогого...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Шальные деньги

Леонид 5 ноября, 2017 год Зачем разбазаривать такие деньги, лучше отдайте больным детям.
Достоинства:
Недостатки:
  1. разбазаривание денег

На чьи деньги играем?

Гость 5 ноября, 2017 год Кто за это платит?
Достоинства:
  1. Плюсы НЕТ
Недостатки:
  1. Минусы Неискренность. Зачем такие суммы?

Тупо и глупо!

Анна и Дмитрий Львовы, Омск 5 ноября, 2017 год Какая неприятная программа. За недалекость можно получить огромную сумму. А чьи деньги так разбазариваются в то время, когда кидают по всем каналам ТВ клич пересылать деньги на лечение больных детей?
Малахов теряет рейтинг, и для него придумали это кощунство? Ведь не за ум, не за образованность получают такие суммы! Если у канала лишние деньги, отдайте на лечение нуждающихся детей.
Почему плачет от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсы Их нет
Недостатки:
  1. Минусы Разбазаривание денег, ведущий.

Зачем это?

Раиса Ивановна, Омск 5 ноября, 2017 год Кому это надо? Люди по копеечке собирают на больных детей, а здесь разбазариваются огромные суммы. Впечатление, что участники - подсадные. Уж неестественно эмоциональна участница. Явно переигрывает. Может, деньги делятся на всех организаторов. А огромная сумма - для поднятия рейтинга? Тогда нечестно. Программа , порождающая алчность у людей, недобрая. Малахов жаден до денег, ему, наверное, тоже перепадает.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минусы - Недобрая передача и...

Пока поймешь правила - станет уже неинтересно

старый интеллигент 30 октября, 2017 год Крайне тяжеловесное и неинтересное шоу. Знания, как например, в "Своей игре" или в "Кто хочет стать миллионером" тут не нужны - только слепая везуха. Что ж, это общая тенденция нашего ТВ - чем глупее, тем лучше. Участники шоу, зачастую просто не понимают, что им делать. И вообще - скучно.
Достоинства:
  1. нет ничего
Недостатки:
  1. практически все.
Гость 29 октября, 2017 год Пожалуйста ! Организаторы шоу "Стена", показывайте всю траекторию падения шаров!!! А эмоции играющих и ведущих - в отдельном экранчике !
Достоинства:
  1. Малахов
Недостатки:
  1. Через чур много синего цвета...

уж лучше Куб.

Гость 25 октября, 2017 год похоже на японский ( починок ) такая ... ФИГНЯ... а теперь Малахову надо бежать на НТВ 0 согласны, 0 не согласны

самое тупое шоу из всех которые демонстрировались на телевидении...

плюсов нет.одни минусы 24 октября, 2017 год наредкость тупое шоу из всех.показанных на телевидении.в котором сумма выигрыша зависит не от ума и способностей участников.а от каких-то идиотских шаров-куда они соизволят полететь.Участник может ответить на единственный примитивныйи вопрос и быть тупым как валенок.но если шары попадут в нужную ячейку.он может выиграть ни за что.ни про что немалую сумму денег и соответственно наоборот.Другая же участница тоже не блещет своим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится Андрей Малахов, и не важно на каком канале

Яна 10 октября, 2017 год А мне нравится Андрей Малахов, и не важно на каком канале он ведёт передачу, на Первом или на Россия 1. И вообще, ему давно пора сменить жанр передачи, вот, Стена, как по мне, очень ему подойдет. Развлекательная, познавательная. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 10 октября, 2017 год Я бы добавил немного конкретной информации о шоу Стена, для того, что бы зрители немного понимали, что не всё так просто. Ведущий Андрей Малахов задает участникам вопросы из различных областей знаний, и сумму за ответ выбирают шары, которые катятся по стене, и именно на ней написана сумма возможного выигрыша. Траектория движения шаров произвольна, по этому угадать, какая сумма выпадет, или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шоу Стена с Малаховым

Новое шоу на канале Россия 1, Стена, ведущий Андрей Малахов. С 22 октября, начнётся шоу, в котором участники могут заработать не просто большие деньги, а неприлично большие, сумма выигрыша может...

Шоу-программы

Без обмана (телешоу)