Уже полгода страхую автомобиль в Simble - Отзыв о Simble.in - сервис для оформления КАСКО на короткий срок

От Костя, опубликован 2021-12-28 08:05:51

Костя 28 декабря, 2021 год Пользуюсь уже полгода сервисом Simble. Раньше выбирал тариф Поездка, сейчас перешел на Время после того как тарифы обновились. Оформление прямо в приложении. Выбираешь на какое время нужна страховка, адреса отправки и прибытия, нужно ли добавить парковку. Франшиза, страховая сумма и сумма страховки сразу видны перед оформлением.
Когда попросили прикрепить карту я занервничал, потому что я не люблю такое, свою карту нигде не оставляю. Но я почитал отзывы в интернете, пообщался с менеджером и понял, что бояться вроде бы как нечего. Все хорошо с ней, проверено.
Мой отец хотел тоже начать пользоваться, но его кроссоверу уже 13 с половиной лет и он не попадает под условия страховки. Жаль, сможет только когда обновит свою машину.
По условиям страховки при наступлении страхового случая застрахованное лицо платит часть ущерба в виде франшизы. Она составляет разный процент от суммы, я видел предложения и по 10%, у Simble хоть франшиза и есть, но это всего 2%, почти полное покрытие.
Достоинства:
  1. Удобно и экономно
Недостатки:
  1. Нельзя страховать авто старше 12 лет, есть франшиза

Simble.in - сервис для оформления КАСКО на короткий срок

Страховые компании