Пользуемся с мужем оба - Отзыв о Simble.in - сервис для оформления КАСКО на короткий срок

От Алина, опубликован 2022-01-11 06:16:52

Алина 11 января, 2022 год Simble - это максимально упрощенное приложение, где нет ничего лишнего. Только оформление страховки и все.
Тарифов всего три, зато они идеально подходят под разные цели. Создатели умудрились разбить все варианты, когда требуется краткосрочная страховка всего на три типа и у них это реально получилось.
Я использую тариф километры, потому что использую авто для моих рутинных поездок за детьми в сад, по магазинам и прочее, все это недалеко от дома. В приложении при оформлении нужно выбрать на какое количество километров покупаешь страховку. Она будет действовать, пока ты не проедешь их. Нужно еще будет сфотографировать спидометр. Я предпочитаю делать это каждые 500 км.
Муж использует тариф Время на своем авто, ему недалеко ехать на работу и не всегда он ездит на машине, плюс еще добавляет парковки.
Оба мы перед первым оформлением проходили проверку, фоткали машины. Дальше каждый перед поездкой заходит в приложение, выбирает нужные параметры и оформляет. Каждый раз карту вводить не нужно, ее один раз привязываешь в начале или оплачиваешь каждый раз apple pay. Суммы списываются совсем небольшие, получается очень большая экономия, если сравнивать со стандартным каско.
Достоинства:
  1. Простые тарифы, понятное приложение, экономия на каско
Недостатки:
  1. Не нашли

Simble.in - сервис для оформления КАСКО на короткий срок

Страховые компании