Поможет маленьким деткам при затяжном насморке - Отзыв о Синупрет

От Татьяна, опубликован 2022-04-08 22:31:03

Татьяна 8 апреля, 2022 год Когда ребенок только пошел в сад, проблемы с носом не переставали нас мучить. Мне иногда казалось, что мы постоянно сидим дома. На самом деле, это сейчас все воспринимается легко. А тогда, меня все это приводило в ужас. Именно в то время педиатр нам выписал Синупрет первый раз.

С тех пор при каких-то затяжных насморках я всегда его покупаю. Мы хоть и не такие маленькие, но, сопли нас нет - нет да беспокоят. Покупаю в форме капель для приема внутрь. Мне кажется, подобная форма больше всего подходит для маленьких детей. таблетки они пить еще не могут, а давать лекарство как-то необходимо.

Капли даю примерно с неделю. За это время синупрет снимает воспаление и тек слизистой. Слизь становится не такой густой и она легче выходит из пазух. Они освобождаются и нос постепенно начинает дышать самостоятельно.

Капли с хорошим составом, за который не переживаешь. Для маленьких детей (а особенно их мам), это настоящая находка.
Достоинства:
  1. растительный состав, удобная форма приема для детей
Недостатки:
  1. не нашла

Евгения
19 апреля, 2022 год
Нам когда синупрет в каплях прописали от насморка, тоже была удивлена. Но, сейчас, это наше самое первое средство для спасения не дышащего носа.
Зоя
15 апреля, 2022 год
Там же у него в составе травы, аллергических реакций никогда не было? Порывалась купить несколько раз, но, что-то останавливает.
Татьяна
15 апреля, 2022 год
Меня ни разу ничего не остановило) Рада, что когда-то купила его, потому что помогает он на 1000%. И аллергических реакций не было никогда и никаких.

Синупрет

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: растительные компоненты, входящие в состав препарата, оказывают комплексное действие, которое проявляется секретолитическим эффектом, устранением бронхоконстрикции, противовоспалительным, иммуностимулирующим и противовирусным эффектами. Препарат регулирует секрецию и нормализует вязкость слизи, устраняет мукостаз,...
, , , ,

Гайморит