Отзывов: 5 Комментариев: 6 Репутация: 0 На сайте был: 15 декабря, 2022 год С нами с 01.01.1970

Синупрет отзывы

Синупрет

Зоя: Думаю, каждый родитель при простуде, орви у ребенка ищет наиболее щадящие, но, при этом, эффективные препараты. При любом виде насморка у нас первое средство для лечения это Синупрет. Покупаю его именно в форме капель для приема внутрь. Проблем с доступностью нет, синупрет можно найти в любой аптеке.
...
22.03.2022
Фосфоглив отзывы

Фосфоглив

Зоя: Прописали курс Фосфоглива, он неплохо подействовал на мою печень. Не чувствую больше тяжести в правом подреберье, нет упадка сил, перестала реагировать на всю еду. Делаю вывод, что препарат справляется со своей задачей.   19.07.2020
FEMEGYL КРЕМ-СКРАБ Отшелушивающий для сияния кожи отзывы

FEMEGYL КРЕМ-СКРАБ Отшелушивающий для сияния кожи

Зоя: Сегодня оставлю отзыв о новом средстве на моем туалетном столике. Крем-скраб "Отшелушивающий для сияния кожи". Бренд femegyl несколько лет уже не нашем рынке, но, я только недавно познакомилась с ним. Скраб имеет достаточно мелкую абразивную структуру.
При этом он хорошо наносится на лицо, быстро распределяется. В зависимости от...
13.07.2020
Сустафлекс отзывы

Сустафлекс

Зоя: Мне по состоянию здоровья несколько раз в год приходится принимать хондропротекторы. Перед тем, как купить, стараюсь мониторить новинки, читать отзывы о препаратах. Да и знакомых с больными суставами хоть отбавляй. Обмениваемся между собой информацией — помогло или нет.

В конце осени знакомая рассказала о новом препарате Сустафлекс.
...
09.01.2020
Lacta Force отзывы

Lacta Force

Зоя: Lacta Force от фирмы Твинс Тэк, покупаю уже не первый раз. Это средство для интимной гигиены нравится и качеством и ценой. Объем 200 мл обойдется примерно в 140 рублей. В составе есть молочная кислота, при этом отсутствуют силиконы, парабены и т.д. Запах очень нежный, смывается средство легко. Ощущение свежести, после...   13.12.2019