Действие супер - Отзыв о Славинорм

От Роман, опубликован 2024-04-20 18:19:37

Роман суббота, 20 апреля К врачу обратился с тем, что у меня начали болеть ноги при ходьбе, не мог с собакой и 20 минут по парку погулять, приходилось пройти чуть и садиться отдыхать. Обследовался, оказалось, что это из-за того, что в сосудах бляшки, перекрывают кровоток, не доходит в ноги кислород и полезные вещества клеткам. Ну в общем, назначил мне Славинорм. Помог отлично, я делал по 2 укола в неделю, курс за 5 недель прошел. Сейчас хожу и полчаса уже спокойно, без передышки. И вообще стал себя как-то бодрее и лучше чувствовать, даже секс в семью вернулся, неожиданно приятное дополнительное действие. Врач говорит, что это потому, что бляшки образовываются по всему организму, просто у меня ощутимее всего они проявились в ногах. А Славинорм на весь организм действует, то есть по всему организму растут новые, крепкие, здоровые сосуды, а старые омолаживаются, укрепляются, на них не образовываются новые бляшки (я для этого еще и статины пью). В общем, действие супер, потому что я себя ощущаю супер.

Славинорм

Болезни ног