След

Отзывы зрителей

След — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной Экспертной Службы (ФЭС). Cериал начался после показа фильма, рассказывающего о создании ФЭС, состоящего из четырех серий. В каждой серии рассматривается отдельное дело. Производство ООО «ТелеРоман» по заказу ОАО «Первый канал». ФЭС — Федеральная экспертная служба (вымышленная организация). Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до оперативников. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие медицинские экспертизы. Если ФЭС докажет свою жизнеспособность, то ее филиалы появятся в различных регионах Росcии. Длительность одной серии — 35 минут, в рамки которой умещается расследование одного дела. Но бывает и так, что расследование занимает 2 серии.

О бывших и настоящих

Гость 12 сентября, 2023 год
Я сроднилась с этим сериал ом, только скучаю по актерам, которые ушли- Котов, Лисицын, уход Тихонова вообще"убил" меня, очень жаль покойного Олега Валкмана-Селиванов, трудно конечно новенькому Ломову, ему надо искать себя, причёску измените хоть, ну не Ванечка он, пусть будет другим, в лаборатории стало скучновато как то.

ужастное музыкальное оформление

Гость 28 ноября, 2022 год
первые серии были нормальными а в последних музыкальное оформление делает какой то дегенерат скорее всего какой ни будь сынок или дочка олигарха слушать невозможно как всеравно дерьмом испоганили

Ужасное качество обслуживания

Гость 9 октября, 2022 год
Я понимаю, что нашнму народу можно впарить все, что угодно хрен с ним, но русская грамота должна быть даже в полном дерьме, возмите в руки словарь ударений, вы так называемые артисты ,уважайте свою профечсию!

Запуталась...

Наталья 10 марта, 2022 год
Смотрю давно, нравится. Но сейчас стала путаться...В одной серии актеры моложе, в другой старше...Или я что то не понимаю...

СЛЕДОМ

светлана 26 мая, 2021 год
Прочитала все отзывы о сериале ,что же вы такие злые , очень милый сериал я его смотрю с самого начала. Очень люблю всех героев .отдыхаю на просмотре . Почему вы пишете что сказка ? Зачем тогда вы теряете время ? затем пишете комментарии ?
Достоинства:
  1. Отличный сюжет
  2. красивые актеры
  3. много действий
Недостатки:
  1. меня все устраивает

Мнение О СЛЕДЕ

Гость 8 января, 2021 год
Полный отстой в стиле сказок народов СССР. И в такую муть верят зрители. Здесь только 5% правды. Остальное-бред наркомана.

Емелина - хуже не бывает

Гость 16 мая, 2020 год
Спокойно смотрела»След» пока не появилась Амелина. Всё плохо, кроме сисек и ляшек. Снималась бы где-нибудь в другом сериале.

Очень плохо

Гость 15 февраля, 2020 год
Очень обидно за русский язык, такое ощущение, что так называемые артисты не учились в школе.

Отзыв на сериал След

Елена 17 сентября, 2019 год
С каких пор расследованием уголовных дел стали заниматься эксперты криминалисты? Они и возбуждают дела и прекращают их...и обыски производят и допрашивают и арестовывают. Что за бредятина? Коробят звучащие из уст якобы правоохранителей в лице экспертов слова: закрытие и открытие уголовных дел, ордера на обыск. Нет таких понятий в УПК РФ, как открыть дело, ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Неплохо играют актеры, интересный сценарий
Недостатки:
  1. Ляпы в сценарии.

Бездарность

Юрий 11 сентября, 2019 год
Как правило у нормального фильма прослеживаются чётко две или три сюжетные линии . Например - 1 сам криминал 2 конфликты между героями 3 любовный сюжет между героями . Этот же фильм создавали неумные люди . Сюжет один - убийство , разврат . насилие , и снова убийство , разврат , насилие . У сценариста явно проблема с психикой , и...  Читать отзыв