Классные цветные линзы для Вашего преображения - Отзыв о Soflens Natural Colors

От Лидия, опубликован 2020-04-24 11:20:29

Лидия 24 апреля, 2020 год Добрый день, уважаемые читатели! Спешу поделиться с вами своим впечатлением от ношения цветных линз SofLens Natural Colors от Bausch+Lomb. Я одно время носила софленсы обычные (59), вполне меня всем устраивали. В очередной раз, когда хотела новую пару приобрести, взгляд в оптике упал на софленсы цветные, решила попробовать, что это и с чем их едят)) Понравилось разнообразие цветов (10!), сам бог велел поэкспериментировать)) Эксперимент, скажу сразу, удался. Попробовать решила с зеленого оттенка, боялась, что более светлые оттенки не подойдут из-за темного своего цвета. В принципе, и зеленый не особо темный получился. Очень яркий, насыщенный, мой карий перекрыл идеально. Плюс ободок вокруг радужки очень красиво выделяет глаза:)) Эти линзы меня в себя влюбили с первой же примерки – да, они чуть ощутимее на глазах сидят, чем обычные линзы, но оно и понятно: они не предназначены для постоянного ношения, функции у них больше декоративные с приятным бонусом в виде диоптрий)) И с этими задачами они справляются на отлично. Чувствую себя уверенно и неотразимо, на глаза обращают внимание все)) Очень уж цвет сочный, притягательный, необычный, хоть и близок к натуральному. Несколько часов спокойно могу ходить в них, дискомфорта не ощущаю. Рассчитаны они на месяц ношения, с хранением и очищением в специальном растворе – никаких заморочек, все предельно просто и легко в плане ухода за ними. Если решитесь что-то поменять в своей внешности, обратить на себя внимание окружающих или просто попробовать что-то новое, то смело могу рекомендовать эти линзы)) Они того стоят.

Soflens Natural Colors

Зрение