Soflens Natural Colors отзывы

Оцените Soflens Natural Colors

Дина 12 февраля, 2021 год
Линзы отличные, хорошо сидят на глазах, не плавают в глазах и полностью перекрывают мой темный цвет. Линзы в блистере, раствора всегда более чем достаточно. Ношу в среднем часов 8, не могу сказать, что сильно глаза устают или есть дискомфорт. Снимаются легко, поэтому линзы Soflens Natural Colors смело рекомендую.

Качество на высоте

Ольга Новик 9 января, 2021 год
Под Новый Год захотелось поменять цвет глаз, поэтому прикупила проверенные линзы Софтлинз Нейчерл Колорс. Решила, что к новогоднему образу подойдут ярко-зеленые. С удовольствием ношу уже вторую неделю. Снимаю к вечеру, храню, как и обычные линзы, в растворе. Очень довольна качеством, внешним видом. Благодаря темному ободку взгляд приобретает пронзительность, выразительность.

Большой выбор оттенков

Екатерина 20 декабря, 2020 год
Перепробовала несколько вариантов цветных линз, остановила выбор на SoftLens Naturel Colors. Понравилось, что они безопасные, не вредят глазам, хорошо перекрывают родной цвет. Кроме этого, в линейке есть 10 оттенков, как говорится на любой вкус. Цена на них вполне доступна, и соответствует качеству. Ношу линзы только в дневное время, храню в стерильном растворе.

Идеально для экспериментов со внешностью

Валерия 22 ноября, 2020 год
Люблю эксперименты со внешностью, но выбираю только безопасные способы. Для изменения цвета радужки глаз приспособилась покупать софтлинз нейчрел калорс. Они мягкие, довольно тонкие, не вызывают дискомфорта и сухости. Использую линзы месяц. За это время привыкла к новому цвету глаз. Думаю, что на следующий месяц тоже возьму платиновые линзы. Мне очень идет, гармонирует с пепельным цветом волос.

Очень натурально

Дана 23 октября, 2020 год
Долго искала альтернативу цветным линзам, но или цвет плохо перекрывали или глаза не принимали. В итоге нашла Soflens natural colors, точечно нанесен рисунок, выглядит очень натурально, цвет перекрывает хорошо, но главное, что глаза восприняли хорошо. В этих линзах они не пересыхают, тут хороший пропуск кислорода, рекомендую!

Идеально подходят

Галина 19 октября, 2020 год
Месяц отходила в Софтлинз Нейчерл Колорс, вот вторую пару буду заказывать, мне понравились. Глаза у меня карие, заказывала себе синие, они смогли полностью изменить мой цвет глаз, так что перекрывают отлично. В остальном же линзы мне тоже понравились, материал довольно мягкий, совсем не намного жестче, чем обычные линзы месячной замены, легко вставляются, в течение дня вообще их не ощущаю,...  Читать отзыв

Цветные линзы - это круто!

Галина 20 сентября, 2020 год
Приобрела линзы софтлинз нейчрел калорс в прошлом месяце. Наконец-то реализовала детские фантазии, побыла зеленоглазой. Довольно комфортно, и пользоваться не сложно. Цена доступная, качество на высоте. После того, как я надела линзы, моему примеру последовали и подружки. Все довольны, планируют носить их и дальше.

Отзыв о Soflens Natural Colors

Анастасия 3 августа, 2020 год
Впервые попробовала цветные линзы и Softlins Natural Colors, и мне они очень понравились! Линзы легкие, дышащие, удобные, от них нет сухости в глазах. Качество отличное! Давно мечтала побыть голубоглазкой, и теперь я в восторге, этот цвет глаз, в отличие от моего карего, мне идеально подходит. Многие мои новые знакомые даже и не догадываются, что у меня свой другой цвет глаз.

Линзы SofLens Natural Colors.

Галина Нестер94 29 апреля, 2020 год
Сегодня и я решила оставить свой отзыв о линзах SofLens Natural Colors. У меня плохое зрение с детства, но раньше я даже как-то и не задумывалась о ношении контактных линз, носила очки. Хотя мой цвет глаз мне никогда особо не нравился. А тут увидела у коллеги, что у нее цвет глаз поменялся. Вот она мне и раскрыла секрет, оказалось носит...  Читать отзыв

Классные цветные линзы для Вашего преображения

Лидия 24 апреля, 2020 год
Добрый день, уважаемые читатели! Спешу поделиться с вами своим впечатлением от ношения цветных линз SofLens Natural Colors от Bausch+Lomb. Я одно время носила софленсы обычные (59), вполне меня всем устраивали. В очередной раз, когда хотела новую пару приобрести, взгляд в оптике упал на софленсы цветные, решила попробовать, что это и с чем их едят)) Понравилось разнообразие цветов (10!), сам...  Читать отзыв

Soflens Natural Colors

Зрение