Линзы SofLens Natural Colors. - Отзыв о Soflens Natural Colors

От Галина Нестер94, опубликован 2020-04-29 11:14:55

Галина Нестер94 29 апреля, 2020 год Сегодня и я решила оставить свой отзыв о линзах SofLens Natural Colors. У меня плохое зрение с детства, но раньше я даже как-то и не задумывалась о ношении контактных линз, носила очки. Хотя мой цвет глаз мне никогда особо не нравился. А тут увидела у коллеги, что у нее цвет глаз поменялся. Вот она мне и раскрыла секрет, оказалось носит цветные линзы. Поэтому и я решилась на них) Выбрала для себя цвет индиго (кому интересно, можете загуглить и почитать про этот цвет) если по-русски сказать, то фиолетовый. Правда, когда покупала, то думала, что с такими линзами глаза будут выглядеть чересчур неестественно, как у куклы, но ничего подобного нету. На глазах линзы смотрятся хорошо, да и цвет глаз классный становится, необычный) Сами по себе линзы тонкие, я их практически на глазах даже и не ощущаю. Плюс ко всему глаза в них не сохнут. А хранить эти линзы можно в любом растворе, но я купила для них раствор этой же фирмы, Bausch&Lomb.

А еще на линзах есть черный ободок, который мои глаза делает еще выразительней. Кстати эти линзы вполне перекрывают мой карий цвет глаз, поэтому кто не знает мой цвет глаз, то и не догадаются, когда я нахожусь в линзах. Они рассчитаны на месяц, то есть днем можно носить, на ночь снимать и класть в раствор. Но, я пока еще особо не привыкла к линзам, поэтому одеваю их только время от времени. Но все же надеюсь, что эта ситуация скоро изменится.

Soflens Natural Colors

Зрение