очень люблю цитрусовые. - Отзыв о сок апельсин 1л без сахара Zuegg

От lyuda.suvorova, опубликован 2023-05-31 21:51:36

lyuda.suvorova 31 мая, 2023 год апельсин, лимон, грейпфрут - это мои любимые фрукты. в любом виде они мне нравятся. джемы, в составе выпечки, в натуральном виде и соки...
апельсины хороши в различных формах. и летом, и зимой балую себя апельсиновым соком Zuegg. несомненное его достоинство и отличие от аналогичных соков - отсутствие сахара. за счет этого качества сок ощущается как натуральный свежий апельсин. похож на свежевыжатый сок. такая же кислинка есть, даже сказала бы, что легкая горчинка. в жару он отлично освежает и бодрит. а зимой я пью его комнатной температуры. он словно согревает, передавая тепло нежных солнечных фруктов. еще апельсиновый сок добавляю в коктейль. тоже получается замечательно.срок хранения этого сока очень долгий - несколько месяцев, но после открытия надо поместить в холодильник и выпить за три дня. скажу честно, у меня он больше суток в холодильнике открытым не стоит. потому что он реально вкусный. и кого бы я ни угощала, те единогласно говорили, что напиток натуральный и вкусный. некоторые даже подозревали, что он свежевыжатый
для приготовления этого сока используют только хорошие апельсины, выращенные в теплом климате. иначе бы такого качественного продукта не получилось бы
да, этот продукт не из сегмента дешевых продуктов. но качество говорит само за себя - сок достоин, чтобы за него заплатили эти деньги. он натуральный
на упаковке сока кроме апельсинов, нарисованных очень аппетитно, присутствует вся необходимая для потребителя информация
сок апельсин 1л без сахара Zuegg - очень люблю цитрусовые.

сок апельсин 1л без сахара Zuegg

Сок