Персиковый сок Добрый отзывы

Оцените Персиковый сок Добрый

вкусный!

Светлана М 26 декабря, 2023 год
Самый вкусный нектар! Но в персиковом добром к слову сказать, персиковое пюре и яблочное. Мне кажется, так даже лучше, нектар не приторный, персик оттеняется кисленьким яблочком :) Мне нравится!

все гуд

Миленка 20 декабря, 2023 год
И вкус и состав прекрасны. Упаковка тоже симпатичная, очень понравилось, что на ней размещены теперь qr коды с рецептами блюд. Интересная идея.

на 5 звезд

Дегустатор 12 декабря, 2023 год
Если любите персики, то и этот напиток зайдет на ура. Вкус персика прямо очень хорошо ощутим. Немного есть мякоти во вкусе, но в целом напиток не густой.

На праздники мой любимый напиток!

Стасенька 7 февраля, 2021 год
Под мяско идет отлично, оттеняет насыщенный вкус. Беру две литрушки этого и две литрушки томатного, поставлю на каждом конце стола и каждый может выбрать, что пить. Упаковка красивая, можно не стесняться. На каждый день тоже хорошо заходит, детей побаловать, чтобы за конфетами не лезлои. В соке хоть витамины есть в приличной порции! На пачке написано, можно пить каждый день. Если...  Читать отзыв

Вкусный, доступный по цене

Анастасия С. 3 июля, 2020 год
Персиковый сок Добрый покупаю часто. У него приятный вкус, нет никаких добавок и консервантов. Посмотрите видео по QR-коду на пачке, где и как персики выращивают. Интересно.

Вкусный и натуральный сок

Marina 14 мая, 2020 год
Люблю баловать своих домашних свежесваренными компотиками!
Особенно осенью, когда с дачи привозим много яблок, смородины и прочих даров природы)))
Но вот недавно захотелось попробовать немного экзотики, чего-то необычного, что особо не вырастишь на дачных угодьях. Вообще к магазинным сокам я отношусь немного скептически, так как подозреваю, что там много сахара и химии, которых и так хватает в нашей жизни с избытком.
Но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусный, натуральный, нравится детям
Недостатки:
  1. Не нашла

Персиковый сок Добрый

Сок