Сок Добрый "Яблоко-Виноград" отзывы

Оцените Сок Добрый "Яблоко-Виноград"

Мой хвалебный отзыв

Яблочная душа 20 декабря, 2023 год
Очень люблю яблочный сок этой марки. Попросила мужа на прошлой неделе купить упаковку любимого сока, а он по ошибке купил вкус "яблоко-виноград" и, знаете, зашел! Очень понравилось качество, состав и вкус напитка. Но у "Доброго" все напитки и соки хороши.

Вкусно и полезно

Юлия 18 декабря, 2023 год
Для меня этот вкус второй после просто яблочного. Нет красителей и консервантов, зато есть витамины. Особенно сын любит это сочетание яблоко-виноград. Всегда ему беру, но и сама с удовольствием пью.

Понравился вкус

Лиля П. 15 декабря, 2023 год
Из-за добавления виноградного сока этот напиток чуть послаще привычного яблочного. Но его тоже люблю и частеньк покупаю! К составу претензий и вопрос нет, у "Доброго" все напитки и соки очень хорошего качества, без лишних непонятных ингредиентов.

просто потрясающий вкус

Lora 12 декабря, 2023 год
Стараюсь следить за своим питанием и здоровьем, поэтому и напитки выбираю полезные. Стаканчик этого напитка в день очень даже показан для здоровья. В нем есть калий, а он благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой системы и водно-солевой обмен. Так что берите на заметку. Ах, да, еще просто потрясающий вкус.

Сок заслуживает внимания

Любушка 23 сентября, 2021 год
Беру соки исключительно для детей. Я не фанат особо, предпочитаю воду, а детей воду пить не заставишь, поэтому в холодильнике всегда держу соки.
За годы материнства, я уже составила личный рейтинг соков, которые меня устраивают по составу и качеству. Сейчас стали много говорить о вреде соков. Во времена моего дества, считалось, иначе. Да и в детстве я сама очень любила соки....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. безупречный состав, упаковка размером в...
Недостатки:
  1. все отлично!

Мои впечатления

Marina Antonova 22 марта, 2021 год
Всем привет, я бы хотела поделиться своим впечатлением на сок Добрый со вкусом яблоко-виноград.
Сейчас такая погода странная, да и холод надоел. Мы с мужем решили поехать на выходные в дом отдыха - расслабиться, сходить в спа и ни в чем себе не отказывать.
Муж мой, когда ходит по магазинам продуктовым, берет все, что ему нравится на данный момент. Так...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. чувствуется больше яблока, умеренно сладкий
Недостатки:
  1. их нет

Сок Добрый "Яблоко-Виноград"

Сок