Мои впечатления - Отзыв о Сок Добрый "Яблоко-Виноград"

От Marina Antonova, опубликован 2021-03-22 10:16:22

Marina Antonova 22 марта, 2021 год Всем привет, я бы хотела поделиться своим впечатлением на сок Добрый со вкусом яблоко-виноград.
Сейчас такая погода странная, да и холод надоел. Мы с мужем решили поехать на выходные в дом отдыха - расслабиться, сходить в спа и ни в чем себе не отказывать.
Муж мой, когда ходит по магазинам продуктовым, берет все, что ему нравится на данный момент. Так что каждый раз получаются неожиданные сборные солянки, а не продукты по списку. Но я уже привыкла и даже ценю эту изюминку в нем.
Поехали мы отдыхать и договорились сразу, что хотим устроить пикник. Понятно, что в помещении (ну и что, главное - настрой, я считаю). Я взяла красивый пледик специально для такого случая.
А муж был ответственный за напитки и закуски. Помимо бодрящего игристого, был привезен с собой на отдых Добрый.
Сок Добрый "Яблоко-Виноград" - Мои впечатления
Вы знаете, так классно зашел, что я поблагодарила мужа, что он купил еще. Приехали, сначала хотелось сделать все как полагается для пикника. Но уже подустали, так что я взяла тот самый плед и укуталась в него. Муж заботливо налил нам приветственного напитка, чтобы отпраздновать приезд.
Сок Добрый "Яблоко-Виноград" - Мои впечатления
Я люблю и ем виноград и яблоко, но сок с таким вкусом никогда не пила. Он такой классный оказался) На вкус яркий, кисленький и в то же время сладкий. Прямо букет приятных сочетаний. Показалось, что яблоко доминирует в этом союзе. И с сахаром все в порядке. Открыла потом еще у другого вкуса информацию по кьюар коду и почитала состав на упаковке. Только свежие и спелые фрукты были отобраны для него, круто же?
Настроение на все выходные было безалкогольное, так что вышло, что Добрый подвинул игристое. И вообще, я решила, что теперь у меня смена обстановки будет ассоциироваться с соком Добрый, так как мы очень классно отдохнули. Чего и вам желаю!
Достоинства:
  1. чувствуется больше яблока, умеренно сладкий
Недостатки:
  1. их нет

Сок Добрый "Яблоко-Виноград"

Сок