Вкусный и натуральный сок - Отзыв о Персиковый сок Добрый

От Marina, опубликован 2020-05-14 13:36:52

Marina 14 мая, 2020 год Люблю баловать своих домашних свежесваренными компотиками!
Особенно осенью, когда с дачи привозим много яблок, смородины и прочих даров природы)))
Но вот недавно захотелось попробовать немного экзотики, чего-то необычного, что особо не вырастишь на дачных угодьях. Вообще к магазинным сокам я отношусь немного скептически, так как подозреваю, что там много сахара и химии, которых и так хватает в нашей жизни с избытком.
Но в этот раз натолкнулась на полках на персиковый сок ""Добрый"" с добавлением яблока. Персики мы видим редко и я решилась на покупку, захотелось порадовать близких необычным вкусом.

Упаковка сока удобная, яркая, красивое сочетание зеленого фона и красно-оранжевого фрукта. Крышка закручивается-откручивается легко, младший справился без проблем. Что важно, закручивается плотно, так что если потом случайно пакет упадет от игр детей, сок не прольется.

За упаковку тоже отдельное спасибо производителю, там стоит знак FSC, как я теперь знаю, это означает, что "древесина заготавливается ограниченно, в лесу поддерживается порядок, а места обитания лесных животных и растений находятся под защитой". Класс!

Сок непрозрачно-оранжевого цвета, перед употреблением рекомендуется взболтать, чтобы сок был однородный.
Вкус мне тоже понравился. Не особо сладкий, не приторный, такой скорее нежный, насыщенный.
Так как в состав сока кроме персика входит также и яблоко, витаминами наша семья после такого полдника обеспечена.
Мы с мужем пьем так, а детям я немного разбавляю водой (кстати, сок рекомендован детям 3+) и даю еще печенье с добавкой кальция, так что получается вполне полезный, вкусный и радостный полдник!))
В общем, если нет времени или ингредиентов варить свои компоты, я решила покупать соки "Добрый" и радовать свою семью и дальше.
Достоинства:
  1. Вкусный, натуральный, нравится детям
Недостатки:
  1. Не нашла

Виктория Ленская
5 июля, 2020 год