Сок с оригинальным приятным вкусом - Отзыв о сок добрый мультимикс

От Alicia, опубликован 2021-03-10 13:13:31

Alicia 10 марта, 2021 год Сок добрый «Мультимикс»
Основные характеристики сока, который я покупала на пробу.
Упаковка – тетрапак
Объем – 1 литр
Стоимость – от 70 до 100 рублей (можно купить по акции немного дешевле)
Производитель – Россия

Так сложилось, что я не особо люблю соки с мультисоставом. Мне всегда казалось, что в этой мешанине из фруктов сложно разобрать вкус, поэтому недобросоветсные производители кидают в этот сок что попало. Но так как я люблю соки марки «Добрый», пью много лет, даю своим детям, читаю состав. Никаких нареканий у меня к этому соку никогда не было. У детей никогда от сока не возникали боли в животе, не было красных высыпаний и тп. Составы соков достаточно просты. Нет консервантов, нет Е, в составе всегда, как правило, только фрукты (либо пюре) и лимонная кислота.
Когда я увидела на прилавке сок с незнакомым мне вкусом от «Доброго», то решила для разнообразия попробовать

сок добрый мультимикс - Сок с оригинальным приятным вкусом
Упаковка у сока, как на мой вкус, очень стильная и красивая. С сочным изображением фруктов. Сразу же хочется попробовать этот сок, поэтому я и повелась)
И вот опять же про состав. У «Доброго» с ним все идеально: Яблочный сок, апельсиновый сок, персиковое пюре, пюре из моркови, бета-каротин.
Состав просто отличный, никаких ешек, одни полезности. Хотя, конечно, соком злоупотреблять нельзя. Даже во фруктах есть фруктоза, которую надо потреблять в меру. Но пару стаканов в день хорошего сока принесут только пользу.
Срок годности закрытой упаковки – год. Открытый сок надо выпить в течение суток.
Перед употреблением сок надо встряхивать. Цвет у данного сока оранжевый, насыщенный. Мякоти как таковой нет, но есть «взвесь» из фруктовых волокон, поэтому его желательно встряхивать.

сок добрый мультимикс - Сок с оригинальным приятным вкусом
В соке ощущается запах апельсина, а не других фруктов. Собственно, и на вкус мне показалось, что «цитрусовая нотка» преобладает. Хотя сок не такой уж и кислый. Присутствие других фруктов как-то смягчает откровенно цитрусовую горчинку. А наличие персика придает мягости вкусу. Вобщем вкус довольно оригинальный. Чувствуется, что производитель не мешал фрукты бездумно, а старался произвести сок с оригинальным вкусом, который запомнится.

Делаю вывод: сок обязательно буду периодически покупать, так как он мне понравился. И рекомендую попробовать.
сок добрый мультимикс - Сок с оригинальным приятным вкусом
Достоинства:
  1. оригинальный вкус, удобная красивая упаковка, хороший состав
Недостатки:
  1. хороший сок, недостатков нет

сок добрый мультимикс

Сок