Налегаю на фрукты и правильное питание - Отзыв о Сок Zuegg черника без сахара 1 л

От Лиза, опубликован 2023-05-09 14:36:11

Лиза 9 мая, 2023 год Пришло осознание, что нужно следить за своим питанием. Обязательно есть побольше свежих фруктов. Нашел много рецептов смузи. Магазинные фрукты практически безвкусные. Решил делать полезные коктейли на основе соков Zuegg. Пока покупаю напиток из черники и яблока.
Взбиваю в блендере бананы. Выливаю прямо в чашу аппарат половины упаковки сока. Перемешиваю еще раз. Такой оригинальный десерт вкуснее, чем обычная связка бананов. Получается достаточно сытная продукция. После такого фруктового перекуса долго не хочется есть. В соке нет кислоты. Только сладость спелых ягод. Живу в центральном регионе, но даже у нас редко можно найти такие вкусные фрукты. Только на солнечном юге.
Литровая упаковка сока часто бывает на акционных полках. Этим Zuegg выгоден. Тара из картона экологичнее, чем пластик. Так мы позаботимся не только о себе, но и о природе. Фруктовый напиток не содержит сахара. Сок сладкий за счет природных данных. Также меня заинтересовал состав. Вкус необычный. Он обусловлен компонентами. Среди них концентрат черной смородины и моркови. Продукция из концентрированного сока с добавлением пюре. Настоящее здоровое питье. После вскрытия храню в холодильнике.

Сок Zuegg черника без сахара 1 л

Сок