Как же я люблю соки фирмы Zuegg! - Отзыв о Сок Zuegg красный апельсин 1л

От Соника, опубликован 2023-05-09 16:16:23

Соника 9 мая, 2023 год Они не похожи на то, что я пила раньше. Вкус натуральных спелых фруктов – насыщенный, ярко выраженный и богатый. Сегодня хочу рассказать о соке с красным апельсином, который продается в литровом тетрапаке. У него самый крутой вкус из тех, что я пробовала раньше. Особенно мне нравится насыщенность вкуса. В каждом глотке ощущается вкус спелых сочных апельсинов с умеренной горчинкой и легкой кислинкой. Все это присуще натуральным свежим апельсинам. А этот сок как будто вобрал в себе все эти качества от апельсинов. Он так легко и быстро выпивается, что не успеваешь насладиться вкусом.
Я попробовала много разных вкусов сока этой фирмы, но красный апельсин для меня занимает лидирующие позиции. В нем есть то, чего нет в других – тонизирующая, освежающая и бодрящая нотка. Хорошо ощущается вкус спелых цитрусов. Пью его в основном охлажденным. Нравится, что он полностью натуральный. Не содержит каких-то вредных компонентов. По этой причине разрешаю его детям. Вот только он у нас выпивается практические моментально. За один присест литра нет. Приходится очень часто покупать, но это того стоит.

Сок Zuegg красный апельсин 1л

Сок