Отличный фотоаппарат, как для начинающих, так и для любителей - Отзыв о Sony A37

От Марина, опубликован 2022-04-24 12:45:54

4.0
Марина 24 апреля, 2022 год Пользуюсь этим фотоаппаратом уже около шести лет. До сих пор никаких проблем! Где он со мной только не был. Слава богу не роняла его и не царапала. Очень хорошее устройство. Самое крутое что в нем есть - это режимы съемки на любой вкус. Мало того что их достаточно, так еще и каждый можно настроить по-своему для полного удобства. Есть разные фильтры, дополнительные режимы съемки. Вообще у этого фотоаппарата очень гибкие возможности. Я еще докупала объектив с большим фокусным расстоянием для съемок пейзажей. Это нечто) Даже пару раз делала фото с очень большого расстояния, благо, зум позволяет. Качество фотографий отличное. Можно так же снимать видео, но это просто как дополнительная опция, фокусировка не очень при движении камеры. Единственное что меня немного напрягает, это то что батарея стала меньше держать заряд. Ну еще бы, столько лет) Думаю, пора искать новую. А в общем - это лучший фотоаппарат по цене и качеству что я использовала)
Достоинства:
  1. Много режимов, гибкие настройки. Много возможностей со сменными объективами.
Недостатки:
  1. Батарея садится быстрее со временем

Sony A37

Тип камеры:цифровая зеркальнаяМатрица:16.1 МП, APS-CДисплей:2.6 '', поворотныйВес фотоаппарата:448 г

Фотоаппараты

Техника Современной Съемки