Техника Современной Съемки отзывы

Оцените Техника Современной Съемки

Все ок. Захожу за техникой регулярно.=)

Гость 10 января, 2022 год
Все ок. Захожу за техникой регулярно.=)

Прозрачные и понятные условия проката техники

Евгений 11 октября, 2021 год
Взаимодействовали с прокатом как юр.лицо. Предварительно изучили все условия проката, после чего взяли в аренду операторскую технику и видеооборудование. За время аренды техники, никаких разногласий не возникло. Всё прошло так, как это прописано в условиях договора. Промо=ролики для нашей компании снимались и монтировались 20 дней, за относительно долгосрочную аренду техники получили скидку. Оборудование привозили и забирали сотрудники проката, спорных...  Читать отзыв

Качественный сервис

Егор 1 октября, 2021 год
Я занимаюсь видеосъемкой и всегда обращаюсь в это место так как тут можно взять в аренду всю необходимую технику для съемок. Подаю анкету на сайте и одобрение быстрое, специалист объясняет подробно как пользоваться техникой правильно. Стоимость аренды приемлемая и доставляют быстро. Так что, вполне доволен.

Быстро и без очередей

Кирилл 21 сентября, 2021 год
Понравилось, что быстрое одобрение. Нет очередей. Менеджеры помогают с выбором техники. Спасибо

Мне все понравилось

Виктор 20 сентября, 2021 год
Брал здесь в аренду фотоаппарат. В конечном счёте у меня остались только самые положительные впечатления. Понравилось, что здесь есть шикарный выбор техники. Также ещё понравилось и то, что здесь работает такой доброжелательный персонал, который действительно знает толк в своём деле. По ценам все подходит.

Техника Современной Съемки

Олег 18 сентября, 2021 год
Прокат фототехники (фотоаппараты, объективы, освещение) и видеотехники (видеокамеры, кинокамеры, объективы, студийный свет) объективов и аксессуаров. Каталог оборудования. Доставка, обслуживание на съемках (предоставляем специалистов - механиков для обслуживания техники). Большой выбор оборудования для современной съемки

Сайт организации rentaltss.com
Телефон 84959210929
E-mail [email protected]
Адрес г.Москва, Шлюзовая набережная, д.2/1, стр.1
Часы работы круглосуточно, без выходных

Техника Современной Съемки

Фотоаппараты