Сосиски Ядрена Копоть с горчицей отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Сосиски Ядрена Копоть с горчицей

Сосиски просто очень вкусные

Анфиса 9 февраля, 2024 год
Сосиски ядрёна копоть я покупала уже, понравились. А вот с горчицей ещё не пробовала. Как показало "испытание", сосиски оказались очень необычными, но при этом очень вкусными, наверно потому, что я люблю остренькое. Сосиски просто очень вкусные. Нет, не так, они идеальные. Остренькие, сочные и мясные.

Не с первого раза оценила

Илона 19 января, 2024 год
Изначально мне как то не зашло название этих сосисок - ядрена копоть, но судить надо по качеству всё же, а вот с этим у данных сосисок полный порядок. Плотненькие, сочные с ароматом копчения и с горчичным соусом в придачу ещё. очень хорошее кстати сочетание. По вкусовым качествам мне сосиски очень понравились.

Плотные, сочные, вкусные

Милана 10 декабря, 2023 год
Первый раз пробовали сосиски ядрена копоть жареные на мангале, на углях. Плотные, сочные, аромат стоял такой, что даже не любители сосисок решились попробовать. Зашли всем. Сейчас зимой всё равно домой берём только их, особенно которые с горчичкой. Островатенькие, вкусненькие даже если их просто отваришь в кипятке. Отлично дополняют любое блюдо, даже суп)

Вкуснятина

Юлия 12 ноября, 2023 год
Я люблю сосиски в тесте, но не люблю их готовить) Кто такой же - ловите мой лайфхак. Изначально должны быть вкусные сосиски, я беру ядрена копоть с горчицей, они оптимальный вариант. К ним тостовый хлеб, сыр пластинками и яйцо. Хлеб свежий, чтобы гнулся, сворачиваете пополам, в середину сосиску и сыр, обмакиваете в яйце, скрепляете это дело зубочисткой и в духовку...  Читать отзыв

Обожаю их с первого укуса

Зоя 19 октября, 2023 год
Сегодня я поделюсь с вами своим впечатлением о продукции ядрёна копоть, а именно о сосисках с горчицей. Для меня это прям вау- находка! Обожаю их с первого укуса! Нежнейшая по текстуре и вкусу сосиска отлично дополняется лёгкими вкраплениями горчицы. Вкус на столько идеально сбалансированы, что к сосискам уже никаких соусов не нужно. Отличное решение!

Вкусные сосиски

Maya 9 августа, 2018 год
Очeнь вкуcныe, coчныe cocиcки. В cocтaвe чувcтвуeтcя мяco, a нe пpoтивный coeвый бeлoк. Сocиcки cлeгкa пoдкoпчeны (o чeм чecтнo гoвopитcя в иx cocтaвe) и в ниx нeт нeнaтуpaльныx кpacитeлeй. Гopчицы нe тaк чтoбы мнoгo, нo впoлнe чувcтвуeтcя.

Мoжнo ecть и cыpыми, и вapить!

очень классные сосиски!

Варвара 21 июня, 2018 год
Я oчeнь увaжaю cocиcки ядpeнa кoпoть c cыpoм, и вoт тут увидeлa в cупepмapкeтe c гopчицeй. И peшилa купить. Окaзaлиcь, и эти oчeнь вкуcныe.

1) кaк вceгдa, в cocиcкax чувcтвуeтcя мяco, чтo для нeдopoгиx cocиcoк пpocтo мeгaплюc

2) нpaвитcя, чтo вo вкуce чувcтвуeтcя гopчицa, и нe нaдo мaкaть в нee cocиcку :))

3) eлa и cыpыми и пoжapилa нa кocтpe...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. очень вкусные, сразу с горчицей
Недостатки:

Сосиски Ядрена Копоть с горчицей