Огромный стресс за Ваши деньги - Отзыв о СоцМедик - патронажная служба

От Оксана Беликова, опубликован 2021-07-10 08:12:26

Оксана Беликова 10 июля, 2021 год Данная  компания называет "квалифицированной сиделкой" женщин не имеющих квалификации. Первая сиделка за 40тыс не собиралась делать ничего! Грязь, пельмени, нецензурная брань!  Вторая- не слышит  ни звонков, ни криков,ни свистков, отменяет по своему "разумению" лекарства, то, что ей объясняется родственниками о деталях ухода - игнорируется! Оплатив - 23тыс, за услуги агентства, на следующий день объясняем что нам категорически не подходит данный кандидат, на что нам обещают подыскать новую, ждём 3 дня - никаких предложений не следует, принимаем решение более не экспериментировать с данной компанией и категорически просим забрать сотрудницу, да и состояние мамы после "квалифицированных" требует уже присутствия врачей и мы решаем пока поправить здоровье в реабилитационном центре. К нам сразу теряют интерес, перестают отвечать на звонки и объявляют, внимание - что деньги возврату не подлежат и компания выполнила свои обязательства! То есть 3 дня работы неквалифицированной сотрудницы, стресс и прочее, стоят в соцмедик 23 тыс (+такси за эту сотрудницу и питание). Конечно будем обращаться в суд, конечно заявления во все контролирующие органы. Будьте бдительны и осторожны, с вокзала женщины в офисе заполняют анкету и сразу  к вам, мне дважды говорилось - человек с поезда, ей негде ночевать!

СоцМедик - патронажная служба

Услуги няни