Оцените SPORTMEN

Спасибо за то, что помогли нам оставаться здоровыми и активными!

Зайцева Валентина четверг, 18 июля
Наш дом обзавелся вашим спортивным комплексом несколько лет назад. Каждый день, особенно в хорошую погоду, мы собираемся на вашей площадке, поддерживая себя в форме и наслаждаясь тренировками. Он выглядит так же привлекательно, как и в первый день установки Спасибо за то, что помогли нам оставаться здоровыми и активными!

Всё выглядит очень красиво.

Михайлов Тимур воскресенье, 7 июля
Установив комплекс СВС-72-М, я снова полюбил спорт. Шведская стенка и брусья разнообразили мои тренировки, а кронштейн для груши стал идеальной площадкой для бокса. Сборка была быстрой, а результат впечатляющим — всё выглядит очень красиво.

Очень доволен приобретением!

Комаров Кирилл воскресенье, 30 июня
Поставил себе во двор небольшой комплекс, который включает турник и брусья, чтобы поддерживать форму. Обошелся он мне в 68 700 руб. Очень доволен приобретением, благодарю компанию за качественный продукт!

Потрясающий мобильный комплекс СВС-72-М

Алексеев Андрей 19 июня, 2024 год
Долго искали недорогие уличные тренажеры и нашли их в этой компании. Теперь у нас на участке стоит потрясающий мобильный комплекс СВС-72-М. Надеюсь, за зиму ничего не заржавеет, ведь сотрудники уверяли, что все надежно и приспособлено для любой погоды. Благодарю за помощь с выбором.

Спортивные тренажеры

Беговые дорожки Victory Fit