Наслаждение автобусом в Одессу - Отзыв о СТАРБУС АВТО

От Виталия, опубликован 2020-10-22 12:36:34

4.0
Виталия 22 октября, 2020 год Решила написать отзыв о своем путешестви в Кирилловку, через Одессу. Было это так:
В поиске гугл ввожу - Автобус Харьков Кирилловка. Конечно же результатов много, но по факту все давно уже не ездят туда. Ну ок, думаю дай доеду до Мелитополя, а там уже такси и в Кирилловку. Начала искать автобусы до Мелитополя - ничего нет. Всповнив про свои географические высокие оценки, решила искать автобус в сторону хотя бы Мелитополя. Нашла автобус Харьков Одесса. По памяти помню, что это после Мелитополя и решила купить билет на Одессу. Меня конечно смутило то, что нельзя было выбрать высадку в Мелитополе, но думаю - мало ли, может они специально продают только до конечной точки. Короче все прошло отлично, деньги списало и билет на автобус до Одессы из Харькова мне пришел на электронку. Покупала же на сайте самого перевозчика starbus.com.ua . Проснувшись утром в Одессе, я чуть ли не опупела ) Ехала в Кирилловку, а проснулась в Одессе ... Благо, что диспетчер перевозчика потом спокойно обьяснила, что у них автобус едет другой дорогой - через Кривой Рог. И этот же диспетчер мне помогла сесть уже на автобус с одессы до херсона и с херсона до мелитополя. Спасибо фирме, что вошла в мое положение и ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - Укажите большими буквами, что вы едете другой дорогой.

СТАРБУС АВТО

Европа