Оцените Статинориз

Средство отличное

Сергей вторник, 20 февраля
Статинориз меня выручил, помог усилить снижение холестерина в сторону нормы. Конечно, я соблюдаю и диету, постарался скорректировать образ жизни как мог, но результат не устраивал. Много читал про холестерин в интернете, узнал про природные статины. Статинориз как раз на основе такого - красного ферментированного риса. Решил приобрести. Принимал два месяца, проверил уровень холестерина и понял, что снижаться он стал быстрее....  Читать отзыв

Хорошее средство, по нормальной цене

Сергей пятница, 16 февраля
Хороший БАД для снижения холестерина. Пить надо курсами и всего по одной таблетке в день. Побочек не замечал. Помимо приема Статинориз важно еще и за питанием следить, а так же вести здоровый образ жизни. Тогда с повышением холестерина точно проблем не будет. Цена кстати вполне адекватная у этого БАДа. На маркетплейсах можно приобрести со скидкой.

Принимая Статинориз третий месяц, могу уже подвести некоторые итоги

Виктория пятница, 16 февраля
Вообще с повышенным холестерином я борюсь больше полугода, начинала с диеты, корректировки питания. Проверяюсь каждый месяц, чисто для себя, чтобы видеть изменения и мотивировать себя, а то быть на диете непросто. После начала приёма Статинориза стала чувствовать себя лучше, на второй месяц снижение холестерина заметно ускорилось. Через три недели снова проверю. Но уже чувствую себя значительно лучше, чем в начале...  Читать отзыв

Помогает

Сергей 16 января, 2024 год
С возрастом столкнулся с проблемой холестерина, уже второй курс Статинориза пропиваю. Доступный, в аптеке у дома спокойно покупаю его. Одна упаковка рассчитана ровно на один курс, мне это нравится и главное, что достаточно всего одной таблетки в день. Никаких побочек нет, уровень холестерина потихоньку приходит в норму.

Отличное действие!

Aurus 26 декабря, 2023 год
Когда у меня сильно вырос уровень холестерина и начались из-за этого проблемы со здоровьем, я начала погружаться в эту тему. Узнала про БАД Статинориз. Он на базе природного статина - красного ферментированного риса. При приёме уровень холестерина стал плавно снижаться, без аллергических реакций и других побочных действий.

Статинориз посоветовал фармацевт для снижения холестерина в крови.

Кристина 13 декабря, 2023 год
Купила сначала одну упаковку на месяц, чтобы посмотреть как он работает. Мне еще и состав его понравился, подходит для тех людей, у кого есть непереносимость глютена. В итоге докупила еще упаковку и пропила 2 месяца. Сейчас холестерин в норме, я довольна результатом.

Довольна, что выбрала Статинориз для себя

Марина 4 декабря, 2023 год
С помощью этого бада у меня смог понизится холестерин и мое самочувствие стало гораздо лучше. Он хоть и стоит дешевле, чем аналогичные, а по качеству просто отличный. Одной упаковки хватает на курс приема, пить нужно всего таблетку в день. В составе три активных компонента, которые заметно улучшают состояние здоровья. Я сейчас себя чувствую гораздо лучше, чем до приема.

Выбрал Статинориз по совету фармацевта

Павел 24 ноября, 2023 год
Одной упаковки хватает четко на один курс приема, очень удобно. За 2 месяца удалось снизить показатель холестерина на 1,5 единицы с 8,5 до 7, для меня это просто отлично! Продолжаю пить дальше, хочу еще немного улучшить результат. Цена бюджетная по сравнению с аналогами. Побочек я у себя не заметил.

Растительного происхождения

Фитолакс