Моя стиральная машина Toshiba TW-BJ90M4RU(WK) - Отзыв о Стиральная машина Toshiba

От Катя Воронова, опубликован 2021-10-06 08:30:29

Катя Воронова 6 октября, 2021 год С брендом Toshiba я знакома уже более 10 лет. Часто покупаю технику Toshiba, ни разу не была разочарована. Взяла новую стиральную машину для новой квартиры. Сейчас я живу на два дома, поэтому вещей там пока немного, но раз в неделю стирку устраивать все равно нужно. Пользуюсь стиральной машиной более двух месяцев. Уже могу с уверенностью сказать, что приятно удивлена качеством стирки, даже при стирке холодной водой за счет спец. технологии Color Alive и Great Waves вещи отстирываются великолепно, не теряют цвет, что очень важно и актуально для офисных блузок и рубашек. Разница особенно хорошо заметна, когда используешь две разные стиральные машины с одинаковым порошком и кондиционером. После цикла на моей старой модели вещи (особенно деликатные ткани) выглядят мятыми и на ощупь более жесткие. После стирки на новой машине белье приятно трогать, оно мягкое и кажется более нежным. Однозначно могу сказать, что стиральную машину Toshiba выбрала не зря.
Стиральная машина Toshiba - Моя стиральная машина Toshiba TW-BJ90M4RU(WK)

Стиральная машина Toshiba

Korting Стиральные машины

Стиральная машина LG F12B8ND

Indesit BWSA 71253 W

Indesit IWSB 50851

Hotpoint Ariston rst 703 dw

Ремонт стиральных машин