Оправданный риск - Отзыв о Страховая компания Ренессанс Жизнь

От Макс Петров, опубликован 2020-09-08 22:55:59

4.0
Макс Петров 8 сентября, 2020 год Приветствую всех, кто прочтет мой отзыв. К страховкам жизни я отношусь скептически. Считаю, что после смерти деньги мне особо не понадобятся, а семьей и детьми, пока не обзавелся. Зато я люблю зарабатывать и вкладывать деньги в интересные проекты. В ренессанс жизнь заинтересовал инвестор.

Это инвестиционное страхование жизни, которое по сути является не столько страховкой, сколько вложением в различные активы. В отличие от брокерского счета, здесь не надо самому мониторить рынок и заниматься куплей-продажей акций и облигаций. Это делает страховая компания, а как именно - отображается в личном кабинете на сайте. Там же доступно удаленное оформление налогового вычета с суммы взноса. Естественно налог можно вернуть только с белой зарплаты.

У меня была агрессивная стратегия. Это значит, я мог потерять часть денег. Но мне захотелось рискнуть. В итоге считаю, что мне повезло только потому, что срок договора закончился перед самым падением рынка. На руки получил вложенные деньги и 43 000 доходности. Кто рискует, тот пьет. Желания так на долго откладывать деньги больше нет, слишком все не стабильно в стране. Если только небольшую сумму ради интереса еще раз запустить снова в такой же вариант исж.

Здесь в ренессанс жизнь все удобно. И в офисе и удаленные сервисы работают четко, так что допускаю такую возможность в будущем.

Страховая компания Ренессанс Жизнь

Страховые компании