Погляжу, когда зафиналимся - Отзыв о Страховая компания Ренессанс Жизнь

От Анастасия, опубликован 2021-01-21 14:01:49

4.0
Анастасия 21 января, 2021 год В этом году точно займусь вплотную инвестициями. В прошлом успела положить на ВТБ и Ренессанс Жизнь. ВТБ просто на депозит, а в Ренессансе выбрала вклад Инвестор. Сейчас наблюдаю за вкладами - ВТБ хоть и крупнейший после Сбера банк, все же меньше доходность получается. В Ренике много от стратегии зависит, я что-то выбрала сбалансированную, пожалуй, надо было агрессивную выбирать, веселее дело бы шло.
Ну и жизнь застрахована на сумму вклада, это тоже можно с умом использовать. Спустя год разрешается сделать налоговый возврат, если срок вклада пять лет. Это, к сожалению, не мой случай, я только на 3 положила, уже пост-фактум разобралась в этом нюансе, стала локти кусать, да поздно.
Нужно было внимательнее читать.
Пока слежу за ситуацией в личном кабинете, вклад в Ренессансе уверенно обходит ВТБшный, поглядит что будет, когда зафиналимся.
В Ренессансе размер выплаты не оговорен, вот это немного напрягает, но надеюсь, все будет в порядке.

Страховая компания Ренессанс Жизнь

Страховые компании