Важно поймать момент - Отзыв о Страховая компания Ренессанс Жизнь

От Инна, опубликован 2021-02-10 18:25:31

Инна 10 февраля, 2021 год Копила деньги на собственную квартиру сначала на ИИС (наслушалась блогеров типа Ольги Гоголадзе), но все-таки вклад и инвестиции - это разные вещи. Постепенно, я пришла к тому, что управлять деньгами самой мне слишком энергозатратно.
Решила хотя бы на время вложить во что-то, где не надо постоянно держать руку на пульсе. выбирала между двумя вкладами в Ренессансе и выбрала "Инвестор". Да, там нет фиксированной процентной ставки, но выплаты люди (конкретно - коллеге по работе) получали с приростом 18%. Но при этом без геморроя с управлением.
Жалко, что докладывать на счет нет возможности и капитализация не предусмотрена, не раз об этом пожалела, пока вклад действовал. Сейчас уже все по Инвестору получила, у меня доходность практически 20К без малого составила, оказалось, неплохое время было для инвестиций.
И еще плюс Инвестора, в том что вклад не подлежит разделению, защищен от судебных приставов и т.д. Словом, мне повезло вложить в нужное время в нужное место, сейчас, после покупки квартиры вкладывать особо нечего, да и туманно все. В общем, как в той шутке, что в казино везет только 10 минут. Я свои 10 минут считаю, что поймала.

Страховая компания Ренессанс Жизнь

Страховые компании