Вирус.плюс - проблемы минус - Отзыв о Страховая компания Ренессанс Жизнь

От Анна, опубликован 2021-03-15 16:24:34

Анна 15 марта, 2021 год Воспользовалась страховкой "Вирус.нет", как раз вовремя. Никогда не страховалась, а тут что-то под руку толкало - надо застраховаться.
Цена вопроса небольшая - 1500, это на год. Раз уж как говорят, эпидемиологи - "все переболеем", то что уж тут теряться? В общем, самое главное в этом деле - чтобы тест плюсанул, и чтоб не менее 21 дня от момента заключения страхового договора до подтверждения диагноза прошло.
У меня прошло почти 4 месяца, тест ковид-позитивный, отсидела на карантине, отправила в Реник доки. Все он-лайн, еще нужна выписка из амбулаторной карты заверенная, ну и тест само собой. Сотрудники вежливые, спокойные. Сколько там таких как я, думаю, сейчас в ковидный бум будут неделю не меньше на рассмотрении держать, пока там до меня доберутся.
Но нет, все быстро получилось - на следующий день отзовнились, ждите деньги на карту, говорят, все в порядке. 8000 пришло. Меньше, чем мне рисовалось в розовых мечтах, но учитывая, что я ради них не напрягалась особо - нормально. Можно сказать, выиграла в почти что беспроигрышную лотерею.

Страховая компания Ренессанс Жизнь

Страховые компании