Спасибо вам за огромный труд и самоотдачу! - Отзыв о Студия аниматоров "Кудесник"

От Ксения, опубликован 2019-03-18 10:54:38

Ксения 18 марта, 2019 год Хочу поделиться рассказом о самом невероятном Дне рождения моих дочерей. Они у меня близняшки, но по темпераменту очень разные, и поэтому угодить им обеим на День рождения просто невозможно. Но, у аниматоров студии «Кудесник» это прекрасно получилось. У нас было два аниматора – Андрей и Татьяна. Пришли они в костюмах Рапунцель и Юджина. Они только вошли в ресторан, а дети уже зарядились неимоверной энергией. Аниматоры начали со всеми знакомиться, сразу все так закрутилось, я и не заметила, как все дети на празднике притихли и наблюдали за химическим шоу. Признаться честно, даже родители не могли оторвать взгляда, как это было интересно. Потом были разные конкурсы. Дети настолько были этим всем увлечены, что даже забывали про сладости и про то, что на празднике есть родители. Абсолютно всем было весело, и обе мои принцессы были просто в восторге от этого праздника. Я неимоверно благодарна за такую работу, действительно стоит похвалы. Жалею только о том, что не заказала видеосъемку. Фотки классные очень, но хотелось бы и видео посмотреть. В следующий раз обязательно буду заказывать! Спасибо вам за огромный труд и полную самоотдачу.

Студия аниматоров "Кудесник"

Студия аниматоров "Кудесник"

Шоу-программа

Волшебные пузыри Фан Янга

Парамоновъ клуб

Show Club 16 Line

3D мюзикл "Алиса в стране чудес"

День студента

100 артистов