понравилась - Отзыв о Сыворотка для лица с мультикомплексом пептидов FACT. Сыворотка под мезороллер.

От lyuba.saf, опубликован 2020-08-20 11:39:35

lyuba.saf 20 августа, 2020 год Всем привет. Не так давно начала пользоваться сывороткой марки Fact c пептидами и гиалуроновой кислотой. С сыворотками до нее у меня дружба не складывалась, а от этой сыворотки мне эффект понравился. Она предназначена для зрелой кожи от 30 лет. Уменьшает глубину и сокращает количество морщин, убирает неровности на лице, делает кожу более красивой, эластичной, подтягивает овал. Сыворотку использую утром и вечером после умывания. Конесистенция ее приятная, запах тоже. Она похожа на водичку, поэтому хорошо и полностью впитывается. Решила усилить действие и попробовать ее под мезороллер. Он у меня для домашнего использования 0,2мм. Кожа сначала немного покраснела, но потом успокоилась. Дискомфорта не возникло. Эффект в итоге как после дорогой салонной процедуры. Морщины в области лба стали еле заметны, цвет лица преобразился, в целом сыворотка с мезороллером работает лучше, но не стоит такую процедуру проводить сильно часто (1-2 раза в неделю достаточно). Я довольна. Получается недорогой, но очень эффективный домашний антивозрастной уход. Советую.

Сыворотка для лица с мультикомплексом пептидов FACT. Сыворотка под мезороллер.

Забота о коже лица

Косметика Кристина