Отличное средство для поддержания упругости кожи - Отзыв о Сыворотка-уход с концентратом гиалурона

От Лейла, опубликован 2021-11-07 15:17:18

Лейла 7 ноября, 2021 год О сыворотке для лица Anew Clinical от бренда Avon наслышана от сестры. Она прям хвалила средство, я не удержалась и попросила как-то, будучи в гостях, попробовать хваленое средство. Естественно, что одного раза для понимания эффективности любого косметического препарата (а что уж говорить о средствах для поддержания молодости кожи), маловато. Понравился эффект, который я почувствовала на себе, после нанесения этой сыворотки. Поэтому, поддалась на ее рекомендации и приобрела себе эту сыворотку.
Пользуюсь сывороткой 2 месяца. Вначале наносила и утром и вечером, но потом остановилась на том, что использую вечером после очищения лица, тут эффект мне от сыворотки нравится больше и не вижу смысла использовать ее перед нанесением макияжа.
У меня сухая кожа, к 30 годам появилось несколько морщинок в области глаз, поэтому считаю, что уже пора проявлять заботу об упругости кожи лица и начинать пользоваться косметикой для поддержания молодости кожи. С этой задачей сыворотка Anew Clinical отлично справляется. Уже через неделю регулярного применения я заметила, что сухость кожи ушла, она стала приятной, бархатной на ощупь. Тон лица выровнялся, что мне тоже очень понравилось. «Гусиные лапки» в уголках глаз, конечно, не исчезли, но, улыбаясь, замечаю, что они стали немного меньше.
Хочу отдельно сказать о самом препарате. Мне очень нравится его легкая структура. Наносится на кожу лица средство небольшим количеством, распределяется легко, ложиться ровно, не скатывается. Впитывается очень быстро и не оставляет эффект пленки на лице. Наверное, поэтому сыворотку сестра рекомендовала мне наносить в качестве основы под макияж, что я время от времени делаю, когда нужно нанести вечерний «боевой» макияж.

Сыворотка-уход с концентратом гиалурона

Забота о коже лица