Спасение от молочницы - Отзыв о Тантум роза

От Ольга, опубликован 2019-07-30 15:58:09

Ольга 30 июля, 2019 год Моя борьба с молочницей продолжается уже не первый год. Конечно, симптомы присутствуют не все это время, но приятного, тем не менее, мало. Все неприятные проявления этого заболевания меня преследуют, только вылечусь, через неделю или две все повторяется. Я уже и не надеялась победить эту проблему, но попала на прием к грамотному гинекологу и узнала про спринцевания Тантум Роза.

За время борьбы с молочницей я перепробовала кучу разных свечей и препаратов, но полностью победить эту проблему так и не получилось. Мне посоветовали попробовать дополнить лечение спринцеваниями. Тантум Роза содержит мягкий антисептик и восстанавливает интимную микрофлору.

Я купила готовые растворы, они продаются в одноразовых спринцовках, это очень удобно. Примерно, за 1000 рублей я получила пять одноразовых спринцовок с раствором. Лечение начала в этот же день, вечером. Зуд пропал очень быстро, даже часа не прошло после первого спринцевания. Я прошла полный курс лечения, все пять флакончиков.

Препаратом осталась очень довольна, он не только снял все симптомы, но и эффект сохраняется надолго, уже месяц живу без каких-либо проблем. ни один препарат не мог дать мне такого длительного улучшения, надеюсь, дальше все будет так же. Эффективность проверила на себе, могу рекомендовать этот раствор всем, кто столкнулся с подобной проблемой, не пожалеете!
Тантум роза - Спасение от молочницы
Тантум роза - Спасение от молочницы Тантум роза - Спасение от молочницы