Тантум Роза-очень красивое название, эффект от лечения оказался не хуж - Отзыв о Тантум роза

От Рита, опубликован 2019-07-30 16:04:58

Рита 30 июля, 2019 год Тантум Роза-очень красивое название, эффект от лечения оказался не хуже.

Многие беременные сталкиваются с проблемой молочницы, я не стала исключением. До беременности она у меня случалась, но происходило это редко, а лечение давало очень хороший и долгосрочный результат. Беременность меняет многое в жизни будущей мамы, в том числе и интимное здоровье. Молочница у меня случилась в 12 недель, после этого повторялась очень часто, я уже и не надеялась её победить до родов. В то же время, меня мучили переживания за малыша, вдруг, эта болячка может и на него как-то повлиять…

Наблюдалась я в ЖК по прописке, врач мне не очень понравилась, не получилось у нас найти общий язык. Решила я начать наблюдаться у врача из частного медицинского центра. Мне подружка посоветовала грамотного гинеколога, отзывы о ней в интернете почитала, решила сходить. На приеме мне объяснили, что моя проблема связана с тем, что во время беременности снижается иммунитет, и организм не может справиться с подобной заразой.

Она порекомендовала мне попробовать спринцеваться раствором Тантум Роза, он эффективен при молочнице и разрешен во время беременности и грудного вскармливания. Я купила упаковку порошков для приготовления раствора, врач мне рассказывала, они могут выпускаться в очень удобных спринцовках, но их не было в наличии в аптеке. В принципе, я бы не сказала, что готовить раствор самостоятельно-это очень сложное и трудоемкое занятие. Все подробно описано в инструкции, у меня проблем не возникло.

Я спринцевалась семь дней, эффект стал заметен после первого же применения. Зуд пропал, а количество выделений уменьшилось. После семидневного курса все симптомы пропали, а эффект сохраняется до сих пор. Уже два месяца живу без дискомфорта «там», наслаждаюсь беременностью и выбираю имя для дочурки. Как хорошо, что я узнала о таком эффективном средстве! Всем рекомендую!
Тантум роза - Тантум Роза-очень красивое название, эффект от лечения оказался не хуж Тантум роза - Тантум Роза-очень красивое название, эффект от лечения оказался не хуж Тантум роза - Тантум Роза-очень красивое название, эффект от лечения оказался не хуж

Тантум роза

Тантум роза