Отлично борется с нарушением интимной микрофлоры - Отзыв о Тантум роза

От Влада, опубликован 2019-07-30 16:11:06

Влада 30 июля, 2019 год Нарушение интимной микрофлоры у меня случилось после курса антибиотиков. К врачу я смогла записаться только через неделю после того, как возникли неприятные ощущения, выделения и запах. Сдала несколько мазков, оказалось, что ничего серьезного у меня нет, только проблема с микрофлорой.

Врач выписала мне Тантум Роза-это раствор для спринцевания. Сказала спринцеваться на ночь семь дней подряд. Так я и сделала. Тантум Роза смогла купить в аптеке у дома, не ожидала, что моя покупка будет такой объемной, думала, что мне принесут стандартную коробочку, а фармацевт мне отдала коробищу размером с листок А. внутри коробки находятся пять одноразовых спринцовок с готовым к применению раствором.

В инструкции не написано, как открывается спринцовка, это мне удалось не с первого раза, пришлось прибегнуть к помощи интернета. Благо, не я одна интересуюсь этим вопросом. Спринцовки удобные, процедура проходит без проблем. Эффект появляется быстро, после первого же применения я отметила, что исчез неприятный запах, уменьшилось количество выделений, зуд стал не таким выраженным.

Лечилась я пять дней, спринцевалась на ночь. Эффектом полностью удовлетворена. Мне этот раствор очень помог, все симптомы пропали, микрофлора восстановилась. До сих пор нет никакого дискомфорта. Теперь я могу радоваться жизни и не отвлекаться на неприятные ощущения «там».
Тантум роза - Отлично борется с нарушением интимной микрофлоры Тантум роза - Отлично борется с нарушением интимной микрофлоры Тантум роза - Отлично борется с нарушением интимной микрофлоры

Тантум роза

Тантум роза