Экономичная форма эффективного препарата - Отзыв о Тантум роза

От Гость, опубликован 2019-09-04 06:57:52

Гость 4 сентября, 2019 год Ни для кого не секрет, что во время беременности наблюдается серьезное снижение иммунитета. Оно необходимо для того, чтобы организм матери не отторгал плод, половина генотипа которого, переходит к нему от отца. К сожалению, на этом фоне вылезает огромное количество болячек, с которыми организм без проблем справлялся до беременности.

Моя беременность была омрачена бактериальным вагинозом. Жалобы появились на 16 неделе. К счастью, зуд обошел меня стороной, но обильные выделения с неприятным запахом не давали покоя.

В женской консультации мне прописали Тержинан. Применяла их согласно инструкции: каждый день перед сном, в течение 10 дней. Эффект был, но не долгий. Все симптомы вернулись через неделю после завершения лечения.

На следующем приеме врач посоветовала мне попробовать Танту Роза-средство для спринцевания, выпускающееся в двух формах: готовый раствор и порошок для приготовления вагинального раствора. Я приобрела именно порошок. Конечно, готовый раствор-это очень удобно, учитывая то, что он продается в одноразовых емкостях для спринцевания, но меня не устроила цена. Упаковку порошка я купила вдвое дешевле готовых растворов.

В коробочке 10 саше. Каждый пакетик необходимо развести в 500 миллилитрах воды, а на одно применение требуется всего 140. То есть, одного пакетика хватает на 3 полноценных применения. Готовый раствор можно хранить при комнатной температуре, а перед применением рекомендуют подогреть.
Спринцевалась я перед сном, в течение семи дней. После первого же применения объем выделений значительно уменьшился, с третьего дня все жалобы пропали, но курс я провела полный.

Препарат, действительно, работает, эффект от применения сохраняется надолго. У мня до сих пор в этом плане все хорошо. Готовить раствор в домашних условиях не сложно, много времени это не занимает, да и к хранению специальных требований нет.
Препаратом осталась очень довольна, смело рекомендую!

Тантум роза

Тантум роза