Удобный формат, быстро помогает. - Отзыв о Тантум роза

От Зоя, опубликован 2022-03-02 15:44:50

Зоя 2 марта, 2022 год Мне раствор Тантум Роза был назначен для лечения молочницы. Я сравнила цены на готовый раствор (который к тому же не в простых флаконах, а в спринцовках находится) и в гранулах для приготовления раствора. Последний вариант стоил гораздо дешевле.
Но к нему еще необходимо было купить спринцовку и найти емкость в которой раствор можно было бы развести.
Получается у каждого варианта есть свои преимущества.
В упаковке находится 10 пакетов, но стоит учесть, что 1 пакет разводится на 500 мл воды и этого объема хватит на 3 спринцевания.
То есть данный вариант оказался очень экономичным и у меня еще осталось больше половины пачки.
Применять несложно, но как-то необычно. Нужно не просто спринцевание сделать, а ввести раствор и полежать некоторое время, чтобы он подействовал.
Зато я уже во время процедуры почувствовала, что зуд и жжение становятся не такими сильными. Это послужило хорошей мотивацией для дальнейшего лечения.

Тантум роза

Тантум роза