Юсуф-мошенник. - Отзыв о tarifvip.com

От Гость, опубликован 2022-04-15 20:34:19

Гость 15 апреля, 2022 год У продавца [b]Ysyef[/b] купил тариф Ростелеком безлимитный для смартфонов с абонплатой 312р. Отдал за подключение 1200р .
Подключился 7 апреля и сразу же на след. день, т.е. 8 апреля мне отрубили безлимитный, оставив всего лишь 50 Гб трафика.
Я прекрасно понимаю все риски которые нес, покупая данный непубличный тариф. Но считаю, что 1200р за ОДИН день пользования тарифом, а именно столько просуществовал у меня данный тариф - это уж слишком. И продавец должен как-то компенсировать или хотя бы пойти навстречу, предложить варианты.
Но тут ведь еще дело в том, что этот нехороший человек, прекрасно зная, что тарифа уже нет, продолжал разводить людей на деньги, продавая им несуществующий тариф. Тариф перестал существовать 8 апреля, а продавец снял его с продажи только сегодня, 14 апреля.
Вышеизложенное написал в публичном чате на сайте у [b]Ysyef[/b].
Однако он мое сообщение сразу же удалил.
Написал тогда ему в Телеграмм. В ответ стандартные отмазки, что это непубличный тариф и нет никаких гарантий.
Ну а дальше думайте сами, стоит ли связываться с продавцом несуществующих тарифов.
Я считаю, что [b]Ysyef[/b]-обычный мошенник.

Тарифные планы

esim.ninja/ru

Аудиотеле

ООО БПК

Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тариф МегаФон «Все включено M»

Мобильный интернет МТС

Тариф МегаФон «Все включено S»

UCBUY