Лучшие свечи от вагинита, которые я пробовала - Отзыв о Таржифорт

От МамаЛенка, опубликован 2023-10-23 16:42:02

МамаЛенка 23 октября, 2023 год С вагинитом я сталкивалась, но не очень часто. Каждый раз использовала разные свечи, так как хотела посмотреть на то, какой препарат окажет лучшее воздействие и быстрее справится с симптомами. Этим препаратом оказался Таржифорт от марки Авексима. Я удивилась, что цена на них очень демократичная, при том что в упаковке целых десять штук. Я все десять не использовала, так как ярко выраженных симптомов не было, хотелось именно профилактики, чтобы болезнь не пошла дальше и не оставила осложнений. Свечи достаточно маленькие, но содержат в себе много функций: противомикробную, противопротозойную, противогрибковую, противовоспалительную и даже и противозудную. Видимо, все эти действия в системе дают очень хороший результат, так как мне хватило двух применений свечей на ночь, чтобы полностью избавиться от ВСЕХ болячек, с которыми столкнулась. Таржифорт - Лучшие свечи от вагинита, которые я пробовала Таржифорт - Лучшие свечи от вагинита, которые я пробовала
Достоинства:
  1. недорогая цена, много положительных действий оказывает, удобные в использовании, быстро дают эффект, можно использовать и для лечения и для профилактики вагинита
Недостатки:
  1. не выявила для себя

Таржифорт

Гинекология