Безопасно, доставка и без посредников - Отзыв о tatlinart.com

От Анна, опубликован 2023-01-11 21:33:32

Анна 11 января, 2023 год После ремонта в доме стал вопрос голых стен, так как интерьер стал в современном стиле. Я решила украсить стены в гостиной и спальнях авторскими картинами. Мне не хотелось вешать дешевые копии и принты известных художников. Хотелось оригинальный и современный арт. Начала искать где можно купить, офф-лайн не рассматривала так как плотный график (дети, работа, тренировки, курсы).

В инстаграме попался пост с работой в стиле абстракция которая мне понравилась. Учитывала в том числе и цветовую гамму, что бы вписывалась картина в интерьер. Прошла по ссылке в описании и попала на сайт Арт-платформа TATLIN ART. Нашла ту работу которая мне понравилась, списалась с автором. Он оказался в другом городе. Я выбрала у него две картины, оплатила с доставкой. Уже через 7 дней мне пришла посылка с курьером Boxberry. Я при нём всё проверила, картины оказались лучше чем я себе представляла. Они просто шедевральны, но расстроилась потому что у одной картины треснул багет в нижним левом углу. Но, я всё равно эти работы забрала.

К стати могла отказаться так как покупала по безопасной сделке, и могла тут же вернуть их курьеру и деньги бы мне вернулись на карту. Но, решила забрать эти картины, багетная мастерская есть не подлодку и стоит это не дорого.

Короче осталась очень довольна что есть такой сайт где можно покупать работы художников без посредников нечего не переплачивая и с доставкой. А самое главное что безопасно. Рекомендую. Да, интерьер в доме заиграл совсем по-другому, другая энергетика и мне кажется он стал выглядеть как-то дороже и стильнее.
Достоинства:
  1. Безопасно
  2. Доставка
  3. Без посредников
  4. удобный поиск картин
Недостатки:
  1. При доставке треснул багет

tatlinart.com

Евровидение

Евровидение 2019 (Eurovision 2019)

Евровидение 2016

Евровидение 2013