Евровидение 2019 (Eurovision 2019) отзывы

Оцените Евровидение 2019 (Eurovision 2019)

Может хватит уже его отправлять?

Гость вторник, 21 мая
В других странах думают что у нас один певец. Других нет. Пусть бы Киркоров поехал со своим синим настроением, думаю и то балов было больше.

Сергей Лазарев-лучший голос!!!!

Гость вторник, 21 мая
У Сергея самый сильный голос из всех! Жаль, песня, неудачная, как-будто Порошенко, на заре выбрал( у победителя голос слабже, техника, представление( обидно за Сережу

Кто сказал что Лазарев

Рома понедельник, 20 мая
А, Пригожин это кто ? Певец? Композитор? Музыкант ? Если он считает что Лазарев спел хорошо то, где первое место ? Почему последнее? Пригожин разберись там с Европой, "че за дела". Или слабо ? Может это только местные "понты"? Кто еще из местных кидает такие "понты" в Европу из за угла? Похоже что это всё на что вы способны:(. А,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Только в суд
Недостатки:
  1. Дешевые понты от звезд РФ

Лазарев и Пригожин

Рома понедельник, 20 мая
Пригожин не певец и не музыкант но он положительно оценил выступление Лазарева, тогда почему не первое место? Почему последнее место? Пригожин разберись там с Европой, че за дела? Или слабо? Понты?......
Достоинства:
  1. Пригожин
Недостатки:
  1. Лазарев

Жаль что в России нет певцов

Гость понедельник, 20 мая
Жаль что в России нет певцов, остались только петушки и курочки.

Для Васи!)))

Гость понедельник, 20 мая
Вася, дело тут не в том где Израиль а, где изумительные голоса нашей страны? Понимаешь Вася? Почему поют опять «старые штопаные портянки»? Почему побеждают страны размером с Тулу? Когда уже это все безобразие закончится?
Достоинства:
  1. Нет плюсов, одни декорации!
Недостатки:
  1. Жаль что у нас певцов,...

Говно

ВАСЬЯ воскресенье, 19 мая
С какого перепоя Израиль расположенный в северной Африке, считается европейской страной. Кстати, как и Турция, которая случайно коготком задней ноги зацепилась за Европу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Много достойных, но мало признаных

Гость воскресенье, 19 мая
Пересматривала выспупления и пришла к выводу что нельзя объявлять страну выступающего, достаточно озвучить имя и фамилию, Все! тогда достойные действительно будут оценены по проф навыкам и постановкам номера, а не по политическим мотивам

Серёжа молодец.

Анна воскресенье, 19 мая
 Москва Лазарев умница. Пел отлично. Весь смысл в том, что не победит даже если съездит 10 раз. Киркоровский пафос как всегда все испортил. На хрена Серёге "перья" ? Нельзя было просто спеть? Хоть в полной темноте? ИМХО смотрела номер и думала, что этот номер из прошлого Евровидения.
Достоинства:
  1. Пел отлично
Недостатки:
  1. Фильку на мыло

Евровидение 2019 - 5 баллов.

Сахаров Валерий Викторович воскресенье, 19 мая
Лично моё мнение. Лазарев спел на отлично. Но это евровидение значительно отличается от предыдущих наличием многих, действительно замечательных выступлений (кроме Исландии, Германии и Италии). Я получил огромное удовольствие. Сразу после окончания (перед голосованием) я сказал, что если Сергей займёт даже 10-е место, это не будет обидно. Голосовал за Австралию (шикарно), Македонию (по содержанию), Сербию (трогательно) и Белоруссию.

А где же все остальные?

Гость воскресенье, 19 мая
Скажите, пожалуйста, какой толк от всех этих "фабрик" и "голосов", если на конкурсы отправляют одних и тех же? Второй раз на те же грабли!
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Излишне нагнетаемая искусственная истерия

О чем пел Лазарев?

Рома воскресенье, 19 мая
Люди Вы перевод песни читали ? Он вообще сам понимал что поёт ? Или ему пофиг что петь, главное участие? Похоже что мы не готовились а просто по участвовали! Что за подход-где ответственность ? Столько пафоса , а где результат ? Если нам "втирают" по привычке что-3 место это-1, то это не так! Замечем стране " виртуально" быть первыми ?...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Песня не о чем
Недостатки:
  1. На родном языке уже не...

Лазарева на Алсу!!!

Рома воскресенье, 19 мая
Слушайте, если Лазарев спел хорошо то почему первое место не у нас??? Если многие считают что его засудили то , нужно подавать в суд и отменять решение Евровидения!!! Если только мы считаем что у Лазарева хороший голос - то мы тогда вообще тупые !?? И у нас нет профессионалов ?? Вы понимаете что для России 3 третье место это последнее...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет, Песня ужасная!
Недостатки:
  1. Люди о чем песня ?...

Требуем пересчета!!!

дмитрий воскресенье, 19 мая
Жалко что Сережа не сын Алсу))

Спасибо,Сергей!

зритель воскресенье, 19 мая
Лазарев справился с поставленной задачей полностью! Но, мое субъективное мнение по поводу постановки. Сереге надо было выйти в свободной шелковой рубашке, темных брюках и без этих зеркал. Декорации, а особенно молния, как то утяжелили номер. Да и белый костюм,особенно брюки ...,ну нет. Лазарев симпатичный,обаятельный,хорош вокально. Ему достаточно крупный план. Мне кажется, что перестаралась. Но это личное ощущение от просмотра.

Несправедливо!

Гость воскресенье, 19 мая
Мне не понятно почему Белоруссия заняла последнее место? Песня на мой вкус была получше тех которые заняли первые три строчки конкурса!

А почему Лазарев?

Гость воскресенье, 19 мая
У нас бедная страна на голоса? То есть у нас все слушают Лазарева? У нас самый талантливый продюсер Киркоров? Это кто так решил? Вообще кто то отвечает за это безобразие в стране? Нам внушают что 3 место это Первое! Где наше мнение, мнение народа? У нас «соседи» лучше поют и пишут песни!
Достоинства:
  1. Какие плюсы?
Недостатки:
  1. Нас дурят!

Лазарев певец?

Гость воскресенье, 19 мая
Кто утвердил Лазарева??? Лазарев уже имел опыт провала на Евровидении!!
Почему опять утвердили Лазарева? У нас вообще есть комиссии кто его прослушивал, утвердил и т.д..? Никто не видел и не слышал как он завалил прошлое евровидение? Все спят?

Последнее место!

Гость воскресенье, 19 мая
Самое страшное в этой истории что Лазарев поверил в свой голос и думает что 3 место это почти как первое! Но, нет , товарищи 3 место - для нас это последнее ! Это позор ! Из 140 млн населения не могли найти одного певца с голосом?
Достоинства:
  1. Последнее место
Недостатки:
  1. В России оказывается нет голоса!?(

Лазарев экстрасенс?!

Рома воскресенье, 19 мая
Лазарев увидел предвзятое отношение к России? Он кто? Экстрасенс? Политик? Журналист? Он певец! И должен только петь! Лазарев на последнем месте! Смотрите разницу по баллам, это позор! Какие он ищет оправдания? Есть голоса на много лучше !
Достоинства:
  1. Лазарев певец!
Недостатки:
  1. Без голоса!

Мы на последнем месте!

Известия воскресенье, 19 мая
Чему радоваться?! Мы на последнем месте!!! Народ! Проснитесь уже!! Нам по ушам ездят как по Тверской! И, потом кто решил что должен петь Лазарев? Опять у кого то нет слуха? Почему народ не спросили у кого есть голос и кто должен защищать честь страны ?!
Достоинства:
  1. Нет первого места!
Недостатки:
  1. Значит нет голоса!

У Лазарева не голоса!

Рома воскресенье, 19 мая
Продюсер не знал что у Лазарева нет голоса! Он ошибся! Мы на последнем месте!
Достоинства:
  1. Нет голоса!
Недостатки:
  1. Нет первого места!

Евробаксы2019

Гость воскресенье, 19 мая
Кто то заработал, опять!! Мы не заняли первое место, мы заняли «последнее место». А, обещали первое место! Опять народ обманули! Когда закончится обман ? В России можно найти лучше голос чем у Лазарева. Серёже пора петь в ресторане .

Опять деньги

Правда воскресенье, 19 мая
У Лазарева голос не плохой но в России есть голоса по лучше! Лазареву место петь в России! Результат 3 место , это как последнее! Это пробел продюсера, нет опыта, работа не доведена до совершенства! Зато всем продули уши в очередной раз!
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Голос можно и лучше найти

ЛГБТ рулят!!!

Гость воскресенье, 19 мая
Я не сомневался в победе очередной(очередного) Кончиты. Нормальным россиянам делать нечего на этом шабаше. Лазарев пусть едет в третий раз, но без паспорта РФ, тогда победит.

Ужасные судьи .....

Амина воскресенье, 19 мая
Кто входит в «профессиональное» жюри Евровидения???? Глухие, слепые или вообще ничего не понимающие в музыке люди??? Просто волосы дыбом от голосования. Реально достойные вообще не были отмечены. Зато Швеция, северная Македония, Италия на первых местах. Можно не так откровенно политизировать конкурс? Артистов жалко.

Ужас

Иван воскресенье, 19 мая
Мир-планета -люди!!!!!! Вы умалишённые ?????? Голландия плохо пела !!!! Лучше Швеция ,чем Голландия !!!! Люди!!! Слуха у вас нет!!!! Ужас ,позор за вас !!!! Девушка в зеленом лучше!!!! The world is a planet.!!!!! Are you insane ?????? Holland sang badly !!!! Better Sweden than the Netherlands !!!! Humans!!! You're deaf!!!! Horror ,shame for...  Читать отзыв

Сексизм и гомофобия

Ciocan Rotopercutor воскресенье, 19 мая
Сексизм и гомофобия. Жёсткая атака тестостерона и робкие попытки прогрессивного мира подать свой голос. Парад дотракийцев и только одна Дейенерис. И та мужик...

Просто невыносимое зрелище

Гость воскресенье, 19 мая
Настоящее шоу фриков. Смотреть просто противно, показана полная деградация всей Европы. Ощущение такое, что они хотят что бы весь мир стал такими, как они, эти извращенцы! Зачем такое показывать в России? У нас вроде ещё не до такой степени плохо. У нас ещё есть надежда, что это все нас минует. Нужно прекратить наше участие в следующих конкурсах.

Ведущие уроды

Гость воскресенье, 19 мая
Как такое возможно показывать и уродам говорить ....

Евровидение 2019 (Eurovision 2019)

Евровидение 2019 (Eurovision 2019)

Евровидение

Евровидение 2016