Евровидение 2019 (Eurovision 2019) отзывы

Оцените Евровидение 2019 (Eurovision 2019)

Да сколько можно

Катя вторник, 19 марта
Какой смысл отправлять второй раз одного и того же человека на конкурс? Он уже себя показал, дайте шанс другим! Например, я считаю Ида Галич могла бы поехать. Это как свежий глоток. Не заезженные "губы бантиком" и все гламурненько-стильненько до тошноты, а настоящая, с юмором! В мире и так куча негатива, позитив в массы нужно распространять, а не нагнетать обстановку!

А что у нас больше никто не поёт????

Мария вторник, 19 марта
Столько вариантов есть на Российской эстраде, почему выбрали его? Видно никто не хочет ехать уже, на все эти показухи!

А мне нравится

Гость понедельник, 11 марта
Мне нравится и исполнитель и песня. Слова сильные, за душу берут. Именно такие сильные песни и достойны победы на Евровидении!

Ни стыда ни совести!

Юля понедельник, 11 марта
Как можно было выбрать эту песню для международного конкурса? Весь мир считает Россию страной-агрессором, а она выбирает песню для международного конкурса со словами о крике, слезах и крови. Неужели нельзя было выбрать ничего позитивнее? Евровидение создавалось как мирный конкурс, так можно же выбирать добрые песни для него.

Лазарев достоин!

Гость воскресенье, 10 марта
Любовь моей юности (в детстве был Киркоров))) Молодой, красивый, талантливый. Мне кажется он просто спопсился со временем, но ранние его песни были сильными и красивыми. Считаю, что он достоен победы на Евровидении, только песню ему нужно новую, в стиле его первых песен.

Вы что, серьёзно?

Alexey пятница, 8 марта
Неужели больше некого у нас отправить, кроме Лазарева??? Я не понимаю, сколько талантов просто остаются в стороне. Позорище блин.

Евровидение 2019 (Eurovision 2019)

Евровидение 2019 (Eurovision 2019)

Евровидение

Евровидение 2016