Евровидение 2019 (Eurovision 2019) отзывы

Оцените Евровидение 2019 (Eurovision 2019)

Детское Евровидение 2019

Гость 24 ноября, 2019 год
Ужасно.Как всегда опозорились.Столько е ть талантливых детей, а у нас посылают все плохое.

Отличное Евровидение за последние 10 лет.

Владимир_Москва 26 мая, 2019 год
 Москва Шоу было грандиозным от начала и до самого конца! Организаторы молодцы! Постарались на славу! А что касается исполнителей, считаю, что Лазарев пел как неохотно эту песню и перегруз декораций было. Очень понравились Нидерланды, Мальта и Швеция! Считаю, что от России надо выводить новые лица и голоса это будет большим плюсом для всех! А кто отписался ниже с негативом о данном...  Читать отзыв

Может хватит уже его отправлять?

Гость 21 мая, 2019 год
В других странах думают что у нас один певец. Других нет. Пусть бы Киркоров поехал со своим синим настроением, думаю и то балов было больше.

Сергей Лазарев-лучший голос!!!!

Гость 21 мая, 2019 год
У Сергея самый сильный голос из всех! Жаль, песня, неудачная, как-будто Порошенко, на заре выбрал( у победителя голос слабже, техника, представление( обидно за Сережу

Кто сказал что Лазарев

Рома 20 мая, 2019 год
А, Пригожин это кто ? Певец? Композитор? Музыкант ? Если он считает что Лазарев спел хорошо то, где первое место ? Почему последнее? Пригожин разберись там с Европой, "че за дела". Или слабо ? Может это только местные "понты"? Кто еще из местных кидает такие "понты" в Европу из за угла? Похоже что это всё на что вы способны:(. А,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Только в суд
Недостатки:
  1. Дешевые понты от звезд РФ

Лазарев и Пригожин

Рома 20 мая, 2019 год
Пригожин не певец и не музыкант но он положительно оценил выступление Лазарева, тогда почему не первое место? Почему последнее место? Пригожин разберись там с Европой, че за дела? Или слабо? Понты?......
Достоинства:
  1. Пригожин
Недостатки:
  1. Лазарев

Жаль что в России нет певцов

Гость 20 мая, 2019 год
Жаль что в России нет певцов, остались только петушки и курочки.

Для Васи!)))

Гость 20 мая, 2019 год
Вася, дело тут не в том где Израиль а, где изумительные голоса нашей страны? Понимаешь Вася? Почему поют опять «старые штопаные портянки»? Почему побеждают страны размером с Тулу? Когда уже это все безобразие закончится?
Достоинства:
  1. Нет плюсов, одни декорации!
Недостатки:
  1. Жаль что у нас певцов,...

Говно

ВАСЬЯ 19 мая, 2019 год
С какого перепоя Израиль расположенный в северной Африке, считается европейской страной. Кстати, как и Турция, которая случайно коготком задней ноги зацепилась за Европу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Много достойных, но мало признаных

Гость 19 мая, 2019 год
Пересматривала выспупления и пришла к выводу что нельзя объявлять страну выступающего, достаточно озвучить имя и фамилию, Все! тогда достойные действительно будут оценены по проф навыкам и постановкам номера, а не по политическим мотивам

Серёжа молодец.

Анна 19 мая, 2019 год
 Москва Лазарев умница. Пел отлично. Весь смысл в том, что не победит даже если съездит 10 раз. Киркоровский пафос как всегда все испортил. На хрена Серёге "перья" ? Нельзя было просто спеть? Хоть в полной темноте? ИМХО смотрела номер и думала, что этот номер из прошлого Евровидения.
Достоинства:
  1. Пел отлично
Недостатки:
  1. Фильку на мыло

Евровидение 2019 - 5 баллов.

Сахаров Валерий Викторович 19 мая, 2019 год
Лично моё мнение. Лазарев спел на отлично. Но это евровидение значительно отличается от предыдущих наличием многих, действительно замечательных выступлений (кроме Исландии, Германии и Италии). Я получил огромное удовольствие. Сразу после окончания (перед голосованием) я сказал, что если Сергей займёт даже 10-е место, это не будет обидно. Голосовал за Австралию (шикарно), Македонию (по содержанию), Сербию (трогательно) и Белоруссию.

А где же все остальные?

Гость 19 мая, 2019 год
Скажите, пожалуйста, какой толк от всех этих "фабрик" и "голосов", если на конкурсы отправляют одних и тех же? Второй раз на те же грабли!
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Излишне нагнетаемая искусственная истерия

О чем пел Лазарев?

Рома 19 мая, 2019 год
Люди Вы перевод песни читали ? Он вообще сам понимал что поёт ? Или ему пофиг что петь, главное участие? Похоже что мы не готовились а просто по участвовали! Что за подход-где ответственность ? Столько пафоса , а где результат ? Если нам "втирают" по привычке что-3 место это-1, то это не так! Замечем стране " виртуально" быть первыми ?...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Песня не о чем
Недостатки:
  1. На родном языке уже не...

Лазарева на Алсу!!!

Рома 19 мая, 2019 год
Слушайте, если Лазарев спел хорошо то почему первое место не у нас??? Если многие считают что его засудили то , нужно подавать в суд и отменять решение Евровидения!!! Если только мы считаем что у Лазарева хороший голос - то мы тогда вообще тупые !?? И у нас нет профессионалов ?? Вы понимаете что для России 3 третье место это последнее...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет, Песня ужасная!
Недостатки:
  1. Люди о чем песня ?...

Требуем пересчета!!!

дмитрий 19 мая, 2019 год
Жалко что Сережа не сын Алсу))

Спасибо,Сергей!

зритель 19 мая, 2019 год
Лазарев справился с поставленной задачей полностью! Но, мое субъективное мнение по поводу постановки. Сереге надо было выйти в свободной шелковой рубашке, темных брюках и без этих зеркал. Декорации, а особенно молния, как то утяжелили номер. Да и белый костюм,особенно брюки ...,ну нет. Лазарев симпатичный,обаятельный,хорош вокально. Ему достаточно крупный план. Мне кажется, что перестаралась. Но это личное ощущение от просмотра.

Несправедливо!

Гость 19 мая, 2019 год
Мне не понятно почему Белоруссия заняла последнее место? Песня на мой вкус была получше тех которые заняли первые три строчки конкурса!

А почему Лазарев?

Гость 19 мая, 2019 год
У нас бедная страна на голоса? То есть у нас все слушают Лазарева? У нас самый талантливый продюсер Киркоров? Это кто так решил? Вообще кто то отвечает за это безобразие в стране? Нам внушают что 3 место это Первое! Где наше мнение, мнение народа? У нас «соседи» лучше поют и пишут песни!
Достоинства:
  1. Какие плюсы?
Недостатки:
  1. Нас дурят!

Лазарев певец?

Гость 19 мая, 2019 год
Кто утвердил Лазарева??? Лазарев уже имел опыт провала на Евровидении!!
Почему опять утвердили Лазарева? У нас вообще есть комиссии кто его прослушивал, утвердил и т.д..? Никто не видел и не слышал как он завалил прошлое евровидение? Все спят?

Последнее место!

Гость 19 мая, 2019 год
Самое страшное в этой истории что Лазарев поверил в свой голос и думает что 3 место это почти как первое! Но, нет , товарищи 3 место - для нас это последнее ! Это позор ! Из 140 млн населения не могли найти одного певца с голосом?
Достоинства:
  1. Последнее место
Недостатки:
  1. В России оказывается нет голоса!?(

Лазарев экстрасенс?!

Рома 19 мая, 2019 год
Лазарев увидел предвзятое отношение к России? Он кто? Экстрасенс? Политик? Журналист? Он певец! И должен только петь! Лазарев на последнем месте! Смотрите разницу по баллам, это позор! Какие он ищет оправдания? Есть голоса на много лучше !
Достоинства:
  1. Лазарев певец!
Недостатки:
  1. Без голоса!

Мы на последнем месте!

Известия 19 мая, 2019 год
Чему радоваться?! Мы на последнем месте!!! Народ! Проснитесь уже!! Нам по ушам ездят как по Тверской! И, потом кто решил что должен петь Лазарев? Опять у кого то нет слуха? Почему народ не спросили у кого есть голос и кто должен защищать честь страны ?!
Достоинства:
  1. Нет первого места!
Недостатки:
  1. Значит нет голоса!

У Лазарева не голоса!

Рома 19 мая, 2019 год
Продюсер не знал что у Лазарева нет голоса! Он ошибся! Мы на последнем месте!
Достоинства:
  1. Нет голоса!
Недостатки:
  1. Нет первого места!

Евробаксы2019

Гость 19 мая, 2019 год
Кто то заработал, опять!! Мы не заняли первое место, мы заняли «последнее место». А, обещали первое место! Опять народ обманули! Когда закончится обман ? В России можно найти лучше голос чем у Лазарева. Серёже пора петь в ресторане .

Опять деньги

Правда 19 мая, 2019 год
У Лазарева голос не плохой но в России есть голоса по лучше! Лазареву место петь в России! Результат 3 место , это как последнее! Это пробел продюсера, нет опыта, работа не доведена до совершенства! Зато всем продули уши в очередной раз!
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Голос можно и лучше найти

ЛГБТ рулят!!!

Гость 19 мая, 2019 год
Я не сомневался в победе очередной(очередного) Кончиты. Нормальным россиянам делать нечего на этом шабаше. Лазарев пусть едет в третий раз, но без паспорта РФ, тогда победит.

Ужасные судьи .....

Амина 19 мая, 2019 год
Кто входит в «профессиональное» жюри Евровидения???? Глухие, слепые или вообще ничего не понимающие в музыке люди??? Просто волосы дыбом от голосования. Реально достойные вообще не были отмечены. Зато Швеция, северная Македония, Италия на первых местах. Можно не так откровенно политизировать конкурс? Артистов жалко.

Ужас

Иван 19 мая, 2019 год
Мир-планета -люди!!!!!! Вы умалишённые ?????? Голландия плохо пела !!!! Лучше Швеция ,чем Голландия !!!! Люди!!! Слуха у вас нет!!!! Ужас ,позор за вас !!!! Девушка в зеленом лучше!!!! The world is a planet.!!!!! Are you insane ?????? Holland sang badly !!!! Better Sweden than the Netherlands !!!! Humans!!! You're deaf!!!! Horror ,shame for...  Читать отзыв

Сексизм и гомофобия

Ciocan Rotopercutor 19 мая, 2019 год
Сексизм и гомофобия. Жёсткая атака тестостерона и робкие попытки прогрессивного мира подать свой голос. Парад дотракийцев и только одна Дейенерис. И та мужик...

Евровидение 2019 (Eurovision 2019)

Евровидение 2019 (Eurovision 2019)

Евровидение

Евровидение 2016