Евровидение 2019 (Eurovision 2019) отзывы

Оцените Евровидение 2019 (Eurovision 2019)

Просто невыносимое зрелище

Гость 19 мая, 2019 год
Настоящее шоу фриков. Смотреть просто противно, показана полная деградация всей Европы. Ощущение такое, что они хотят что бы весь мир стал такими, как они, эти извращенцы! Зачем такое показывать в России? У нас вроде ещё не до такой степени плохо. У нас ещё есть надежда, что это все нас минует. Нужно прекратить наше участие в следующих конкурсах.

Ведущие уроды

Гость 19 мая, 2019 год
Как такое возможно показывать и уродам говорить ....

Второй канал

Т 19 мая, 2019 год
Как можно показывать такое,
Нужно уволить все руководство 2- го канала

Швеция показатель деградации Европы

Гость 18 мая, 2019 год
Швеция- солист нигер + 4 толстожопые чернозадые на подтанцовке- какие нужны комментарии что бы понять в какой заднице Европа. То что все Евровидение тошнотная попса я думаю и так пончтно

Голубокиркороввидение

В лучшем случае Лазарев 20- е место

Я против

Гость 18 мая, 2019 год
Очень надеюсь, что Россия не выиграет. Лучше эти деньги потратить на лечение детей, а не собирать с населения. Эта показуха уже надоела, Да и певец так себе, есть и получше. Интересно, по каким критериям отбирают?

Конкурс для местечкового дома творсества

Ольга 18 мая, 2019 год
Бедные голоса, неинтересное оформление выступлений....Россия могла бы взять любого певца из шоу Голос, который бы порвал всех этих бездарностей.... смотреть-только время убивать

Уберите Шелест из трансляции!

Гость 18 мая, 2019 год
Долго думала, кто так неприятно квакает рядом с вездесущим пройдохой Губерниевым? Оказывается, Шелест. О Боже! За что нам, зрителям, такой тандем отвратительных комментаторов? Шелест просто невозможно слушать. Ква-ква-ква. Жаль, что эфиры на центральных тв-каналах присвоили зануды-неумехи.

Я против

Гость 17 мая, 2019 год
Не дай бог России выиграть, страдают обычные люди, зарплата сразу же снижается

ни о чем

НАТА 17 мая, 2019 год
Победит певица из Австралии-это же очевидно -не обычный голос и номер хорошо поставлен-цепляет.Лазарев где то между пятым и седьмым будет

ужас

Талия 17 мая, 2019 год
пропаганда ЛГБТ.Нужно срочно финал 18 мая 2019г провести в Брунее- там этих всех ущербных посадят на кол(настоящий) Вот интересно певец из нидерландов это тоже бородатая баба?

Евро сейчас не тот

Михаил 17 мая, 2019 год
Делюсь инфой)

психушка на выезде

Гость 16 мая, 2019 год
Международный конкурс психбольниц

извращенцы и бездарные песни

Гость 15 мая, 2019 год
почти все исполнители не проявляют никакого таланта, песни "никакие", а иногда просто ужасные(как у исландцев-кошмар)! все извращаются кто во что горазд! России вообще не стоит впредь участвовать в этом "конкурсе", тем более таким знаменитым и талантливым певцам, как Лазарев...этот конкурс никому чести не делает более! Смотреть не буду дальше

Это фу какое то

Гость 14 мая, 2019 год
Какие он там народы объединяет, полный привет. Ведьмы на палках, извращуги в разных видах, в общем отстой!

Отвратительно

Гость 14 мая, 2019 год
Не транслируйте в России поцелуи геев фууу твари

Цирк

Илья 24 апреля, 2019 год
херня полная, развели цирк

А мне нравится

Гость 12 апреля, 2019 год
Хороший конкурс, обьединяет народы. В наше то время. Будем болеть за наших, пожелаем удачи!

Пустая трата денег!

Ирина 28 марта, 2019 год
Лучше бы эти деньги, что тратятся на этот бред, отдали больным детям!!!!!

Противно

Господинн Белкин 26 марта, 2019 год
Дурацкий совершенно конкурс. По мне, так выступают какие-то обезьяны безголосые. Это не песенный конкурс, это конкурс, кто сильнее шокирует. Фу, противно.

Да сколько можно

Катя 19 марта, 2019 год
Какой смысл отправлять второй раз одного и того же человека на конкурс? Он уже себя показал, дайте шанс другим! Например, я считаю Ида Галич могла бы поехать. Это как свежий глоток. Не заезженные "губы бантиком" и все гламурненько-стильненько до тошноты, а настоящая, с юмором! В мире и так куча негатива, позитив в массы нужно распространять, а не нагнетать обстановку!

А что у нас больше никто не поёт????

Мария 19 марта, 2019 год
Столько вариантов есть на Российской эстраде, почему выбрали его? Видно никто не хочет ехать уже, на все эти показухи!

А мне нравится

Гость 11 марта, 2019 год
Мне нравится и исполнитель и песня. Слова сильные, за душу берут. Именно такие сильные песни и достойны победы на Евровидении!

Ни стыда ни совести!

Юля 11 марта, 2019 год
Как можно было выбрать эту песню для международного конкурса? Весь мир считает Россию страной-агрессором, а она выбирает песню для международного конкурса со словами о крике, слезах и крови. Неужели нельзя было выбрать ничего позитивнее? Евровидение создавалось как мирный конкурс, так можно же выбирать добрые песни для него.

Лазарев достоин!

Гость 10 марта, 2019 год
Любовь моей юности (в детстве был Киркоров))) Молодой, красивый, талантливый. Мне кажется он просто спопсился со временем, но ранние его песни были сильными и красивыми. Считаю, что он достоен победы на Евровидении, только песню ему нужно новую, в стиле его первых песен.

Вы что, серьёзно?

Alexey 8 марта, 2019 год
Неужели больше некого у нас отправить, кроме Лазарева??? Я не понимаю, сколько талантов просто остаются в стороне. Позорище блин.

Евровидение 2019 (Eurovision 2019)

Евровидение 2019 (Eurovision 2019)

Евровидение

Евровидение 2016