Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 февраля, 2024 год С нами с 01.01.1970

Rabota.ru отзывы

Rabota.ru

Alexey: Увидел рекламу,зарегистрировался на сайте. Ищу несколько кандидатов к нам в офис, в принципе кандидатов нашел, будем собеседовать, но интерфейс сайта не очень понятен, приходится искать долго нужный раздел.   31.01.2020
Ермолино отзывы

Ермолино

Alexey: Решили с женой попробовать хинкали от Ермолино, очень понравилось. Вкус богатый, есть бульён, специй в изобилии. Я за такие деньги лучше ничего не встречал, а вообще, даже самые дорогие хинкали в магазинах не могут с этими сравниться. Будем покупать чаще. Молодцы!   26.08.2019
Евровидение 2019 (Eurovision 2019) отзывы

Евровидение 2019 (Eurovision 2019)

Alexey: Неужели больше некого у нас отправить, кроме Лазарева??? Я не понимаю, сколько талантов просто остаются в стороне. Позорище блин.   08.03.2019
Зеленая Книга фильм отзывы

Зеленая Книга фильм

Alexey: Сходили с женой в кино на зелёную книгу. Фильм потрясающий, интересный сюжет. Игра актёров просто на высоте. Кокомендовал бы всем кто 30+ к просмотру, тем кто младше возможно будет скучно. Фильм о людях, об отношениях между ними. Очень интересный 5/5 всем советую.   26.02.2019
Пельмени Сибирская Коллекция с беконом отзывы

Пельмени Сибирская Коллекция с беконом

Alexey: Сибирскую коллекцию люблю в целом. Как студент покупаю себе на ужин частенько, т.к. нет ни времени ни особо желания заниматься приготовлением еды. Из всей линейки пельменей с беконом я больше ввего не люблю, вкус бекона тут какой-то не натуральный. Покупаю их когда ничего другого уже не осталось, ну или просто...   24.02.2019
Слава Богу ты пришел на СТС отзывы

Слава Богу ты пришел на СТС

Alexey: Пocмoтpeл двa пepвыx выпуcкa, мoгу cкaзaть чтo cтapт oтличнeйший. Уpгaнт, Рeвa, Гaлуcтян, oчeнь пoнpaвилиcь. Былo cмeшнo, в цeлoм пepeдaчa oчeнь пoзитивнaя, буду cмoтpeть и дaльee.   04.11.2018
Санкции против России отзывы

Санкции против России

Alexey: 27 aвгуcтa вcтупилo в cиду pacпopяжeниe гocдeпapтaмeнтa США o нoвыx caнкцияx пpoтив Рoccии. Дa дocтaли ужe oни co cвoими caнкциями, никaк нe уcпoкoятcя. Ну cкoлькo мoжнo издeвaтьcя нaд нapoдoм!   27.08.2018