Отзывов: 7 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 13 февраля, 2020 год С нами с 01.01.1970

Волга-Веб отзывы

Волга-Веб

Господинн Белкин: С Волга-Веб было приятно общаться, помогли нам в нашей проблеме, запустили медийную и потом контекстную рекламу. Денег мы заплатили прилично, но другого выхода в тот момент мы не видели. Сейчас по всем параметрам ситуация выходит из кризиса, начинаем новый виток нашего развития.   13.02.2020
Мобильные стойки ограждения компания Айрон, г. Димитровград отзывы

Мобильные стойки ограждения компания Айрон, г. Димитровград

Господинн Белкин: Какая компания, такой и товар. Хамы работают в ооо айрон ,дмитровград. Я сказала,что буду жаловаться в службу потребителей, так как их поставки не соответсвуют качеству, которое они обещают. Меня только матом не послали.   18.10.2019
Магазин Афлора отзывы

Магазин Афлора

Господинн Белкин: Закупаемся в афлоре овощами, берем по несколько кг сразу, особенно огурцы вкусные, свежие. Гнилые не кладут. Помидор хотелось бы, но не всегда в наличии. Недавно на пробу лисичек взяли, сами не успели до леса доехать. Грибы хороши, рекомендую.   12.08.2019
ЦТК отзывы

ЦТК

Господинн Белкин: Пришлось сменить обслуживающую компанию по некотоым обстоятельствам, попробовали обратиться в ЦТК на Качалова, но очень-очень зря! Доверили им обслуживание КНС, вроде первое впечатление неплохим было. Но нет, умудрились угробить нормальный рабочий нанос, когда никто не просил вмешиваться. Теперь снова искать тех, кому можно довериться, еще и ремонтные работы проводить!   15.07.2019
Моторное масло Rolf отзывы

Моторное масло Rolf

Господинн Белкин: Более полугода пользуюсь Rolf gt 5w 40. Хорошее масло. Потихоньку уходит нагар, который образовался от предыдущего масла. Сравнивал характеристики, по некоторым бьёт мгогие разрекламированные. Угарает несильно, в пределах нормы. Тара удобная. Подходит и для дизеля и на бензиновый двигатель. Присадки от износа и моющие. Вязкость дает отличный пуск зимой на...   03.06.2019
Гель Клареол от папиллом и бородавок отзывы

Гель Клареол от папиллом и бородавок

Господинн Белкин: Раньше каждая новая бородавка у сына-подростка вводила меня в жуткий стресс. Нужно было тащить его в клинику, на лазер, а сначала записаться и уговорить. Его бородавки особенно не волнуют, еще не дорос до возраста, когда надо рисоваться перед девочками :) а мне же и стыдно и неприятно, хотя понятно, что...   28.05.2019
Евровидение 2019 (Eurovision 2019) отзывы

Евровидение 2019 (Eurovision 2019)

Господинн Белкин: Дурацкий совершенно конкурс. По мне, так выступают какие-то обезьяны безголосые. Это не песенный конкурс, это конкурс, кто сильнее шокирует. Фу, противно.   26.03.2019