Это кошмар - Отзыв о Tehnopark ТехноПарк

От Игорь, опубликован 2019-10-31 07:50:56

Игорь 31 октября, 2019 год У нас сломался холодильник, и мы по совету друзей с хорошими отзывами о магазине Технопарк 24.10.2019 сделали заказ номер 161-215-719, артикул 38202 Холодильник Liebherr SBS 7212 стоимостью 115490 рублей 00 копеек, который нам подходил по всем параметрам и долго его выбирали, выбрали оформить в рассрочку через Сбербанк. Сайт перекинул меня на Сбербанк онлайн, где была заявка на покупку. После ввода всех данных и отправки заявки на рассрочку, сбербанк прислал смс об одобрении заявки. Через некоторое время пришло уведомление о поступлении денег на карту и сразу списание магазином Технопарк по заказу. Через несколько минут перезвонил менеджер и уточнил по поводу доставки нашего заказа.
А вот после доставки началось интересное. Это была суббота 21 час вечера, парни из логистики привезли, распаковали, поставили на кухню наш холодильник. Один нюанс у них в накладной была указана оплата наличными. Мы им показали одобренную заявку на рассрочку, транзакции из приложения Сбербанк онлайн, они сфотографировали и уехали. Через некоторое время. Из магазина и логистов начали поступать звонки, время было уже около 22 часов вечера. Звонившие требовали вернуть холодильник, который они привезли, звонки от менеджеров, звонки от логистов, они хотели приехать и забрать холодильник. Выставляя нас мошенниками, которые удерживают у себя чужое имущество. Звонков было очень много. Разговоры были на повышенных тонах, наш ребенок не мог уснуть из-за постоянных звонков. Мы неоднократно предлагали и менеджерам и логистам, оставить его, что мы его купили в рассрочку, и он принадлежит нам, что я мы его не отдадим. Мы можем выслать вам на электронную почту электронные чеки. Менеджер, подтвердивший наш заказ, был уже не доступен. И звонки не прекращались. При последнем звонке мы сказали, что в ваш магазин мы больше никогда не обратимся и будем требовать возврата денежных средств. Примерно в 22 часа, когда логисты начали звонить в дверь, нам ничего не оставалось, как открыть дверь и попрощаться с НАШИМ холодильником. Логисты уже вытащили морозильную камеру на лестничную клетку, как им позвонил кто-то из менеджеров и сказал оставить до выяснения. Эта ситуация нанесла нам моральный вред. Я мы не могли уснуть всю ночь, боялись, что сейчас опять начнут звонить в дверь и требовать вернуть холодильник, который мы оплатили в рассрочку.
Утром в воскресенье 27.10.2019 мы сами позвонили в интернет магазин, менеджер, подтвердивший наш заказ, был на месте, мы спросили у него не в курсе он ситуации по заказу, он сказал, что нет, и сейчас узнает. Мы у него спросили, можем ли мы монтировать наш холодильник, он сказал ну да вам же его ОТДАЛИ. Что значит, отдали, мы его купили. Он обещал позвонить, как разберется в ситуации.
Сегодня 31.10.2019 и до сих пор мне не звонил ни менеджер подтвердивший заказ, никто даже не извинился, что целый час терроризировали нас по телефону и лично. Данная ситуация нанесла мне и моей семье моральный вред.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сам магазин и работа менеджеров

Tehnopark ТехноПарк

Интернет-магазин бытовой техники «Технопарк»предлагает технику и сервис, которые помогают найти баланс и наполняют будни новыми эмоциями. Мелкая и крупная бытовая техника представлена в широком ассортименте: от холодильников и стиральных машин...

Бытовая техника

Термоплюс-М