Мошенники www.tehnoview.ru - Отзыв о tehnoview.ru

От Гость, опубликован 2019-05-22 09:56:33

Гость 22 мая, 2019 год Будьте крайне бдительны, сайт зарегистрирован 13 мая 2019. товары на 30-40% дешевле, явно очередной сбор денег и побег. у меня чуйка на них))))

31 мая, 2019 год
Здесь не кидают, но и ничего не продают, кроме своих дешманских проекторов из КНР. Все нормальные проекторы по заниженной цене это способ найти горе покупателя на некачественный товар.
3 июня, 2019 год
Какой КНР, вы о чем? Я эпсон заказал, мне привезли, все пучком, никаких проблем. И шильдики, и доки - все на месте. так что не понимаю вашего недовольства.
30 мая, 2019 год
Нормально. Мне все привезли, без проблем.
Курьер, правда, опоздал и не предупредил. Я уж думал ругаться с этими товарищами, но нет. Все приехало. Углы коробки помяло, но это в общем фигня. С проектором внутри все ок (брал кэнон), все работает, никаких нареканий. На подделку не похоже, шильдики на месте.
27 мая, 2019 год
Хотелось бы добавить.Все верно домен новый, но отзывы каким то веселым образом за 2017-18 год и еще все положительные.Да еще у нас оказывается девушки в технике то как разбираются(особенно в кино проекторах)уууххх .
27 мая, 2019 год
Я заказал в пятницу у них проектор Асер. Полчаса назад мне его привезли. Не было гарантийки, я позвонил в магаз, пришлют отдельно.
Не вижу проблем с магазином, вижу какой-то бред в комментах.
29 мая, 2019 год
А ты видать засланный казачок, не из их фирмы-а?
24 мая, 2019 год
Магазин продаёт только проекторы. Цены ниже на 15%. Менеджер при оформлении заказа пробовал навязать другую модель и другую фирму. Я не согласился. Заказ был оформлен на ту модель, которую я выбрал. Но заказ не привезли сегодня. Курьер не звонил. Фирма не отвечает. Может это магазин одной модели китайского проектора.
23 мая, 2019 год
У них без предоплаты. Я вчера заказал, посмотрим, как привезут. Пока все ок, , трек прислали, жду.

Бытовая техника

Термоплюс-М